А
Александр И.
А
2
Александр И.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Солнце
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте ! Сегодня привезли заказ,по времени даже раньше на 20минут. к мясу претензий нет, все как всегда вкусно , только забыли приборы в количестве 7шт положить , и заказывал лук маринованый 7шт, привезли почему то 6 , из них 2 совсем не годятся к употреблению  или они после замарозки , мы так и не поняли что с ними делали. Даже луком и уксусом не пахнут, а пахнут совсем не аппетитно. Остальное все замечательно, в ближайшее время опять заказывать.