alexander t.
6
alexander t.
0
подписчиков
1
подписка
169,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Yams Restaurant
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Несколько сбивает с толку убежденность персонала в том, что в меню есть НЕ острая пища. По факту же оказывается что она острая вся целиком. От просто острой до очень острой. Курица, рыба, шаурма, всё горит во рту огнем. Персонал приветливый и всегда спешит на помощь — это безусловный плюс. Из многочисленной попробованной еды очень понравились лепешки с чесноком. Вот они острыми не были.
Slow Coffee
Зеленоградск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно, вкусный кофе.
Додо Пицца
Сортавала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Несмотря на низкую оценку этого места в Яндексе, внутри все хорошо.
Ermacoffee
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая кофейня в этой части Светлогорска. Неказистая с улицы, но очень приятная внутри. Придраться решительно не к чему.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Три супа, три варианта пельменей. Блинчики с тем или этим. Много разных калиток. По формату что-то вроде кафе быстрого питания. Еда вкусная, но порции горячего скромные. Как 15 пельменей (250гр) выходят в 600+ рублей мне решительно непонятно, впрочем это такая местная Сортавальская традиция. Калики и калики. На вид необычные, на вкус обычные. Персонал приятный, очереди быстрые. Один знакомый ресторатор говорил, что ресторане надо есть то, что не сможешь приготовить дома. В этом смысле, конечно, зайти может.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Бессмысленно дорого. 600 рублей за совершенно беспомощный и банальный омлет на завтрак, ну, такое себе.
Лес
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, персонал доброжелательный, цены по меркам Сортавалы умеренные. Можно вкусно и сытно поесть с видом на воду
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, уютно, приветливые и корректные официанты. Прекрасное место.
Чебуречная
Королёв · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Очень приличные чебуреки.
Daily Green
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ценю в кофейнях ощущение уюта и атмосферность, здесь есть и то и другое. Кофе вкусный, на зёрнах не экономят. Особенно это очевидно, если взять какой-то вариант без молока (эспрессо, воронка и т.д.). Про воронку, кстати, честно предупреждают, что «придётся подождать», и это нормально. Приносят такой кофе, кстати, в закрытом прозрачном чайничке и с отдельной чашкой, так удаётся длительное время сохранять оптимальную температуру у напитка. К еде тоже никаких претензий, всё что пробовал нравилось. Особенно люблю круассан без ничего, он свежий, пышный и хрустящий, и на сливочном масле, как и положено круассану. Читал в других отзывах негатив в сторону официанток и бариста. Не знаю кто это пишет и что там за завышенные ожидания по отношению к себе любимому. Такой вежливый, улыбчивый персонал как здесь ещё поискать надо.