Екатерина Степанова
5
Екатерина Степанова
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Институт онкологии имени Н. Н. Петрова, лабораторный корпус
посёлок Песочный · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Приезжала сдавать стекла на пересмотр. Приятно шокирована администратором мужчиной, который при входе около турникета стоял. Сразу спросил, куда мне нужно, пока я надевала бахилы, взял в терминале талончик, показал табло и окно, куда меня вызовут. Несмотря на огромное количество человек, уже через несколько минут в это окно ко мне подошла девушка. Документы быстро были приняты, все ксерокопии делились там же. Приятная девушка бесконечно извинялась за долгую работу программы 😊не часто такое увидишь 😁 На выходе тот же администратор поинтересовался, нет ли больше вопросов, все ли получилось и как впечатления. Я надеюсь, что мне не придётся туда вернуться, но находиться и решать тяжёлые вопросы там приятно
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Была на недавнем концерте Басты, место приятное 👍
Магнит
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин неплохой, возможно не очень большой выбор, но все нужное всегда есть
Хеликс
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обычная лаборатория с адекватными ценами, результат пришел на следующий день
Медицинский институт им. Березина Сергея
посёлок Песочный · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала в 2024 году пересмотр стёкол у Раскина, цена конечно не дешёвая, однако это единственный специалист в СПБ, после которого пересмотр не требуется вовсе
Ленинградская областная клиническая больница, онкологическая поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Волею судьбы оказалось в этой поликлинике. Наблюдаюсь у Григорьевой Татьяны Геннадиевны. Как человек она специфический и возможно не всем просто найти с ней общий язык, но как врач - более скрупулезного наверно я не встречала даже в платных клиниках. Сразу направила на комиссию. Пока мое впечатление о ней очень хорошее. Также приятно впечатленил заведующий, к сожалению не знаю имени. На самом деле весь персонал мне попался хороший, в регистратуре все объяснят, медсестрички - это просто песня 😊девчонки молодцы. Побывала на приеме врача. Запасайтесь временем, лично меня принимали час. Но это даже хорошо, учитывая тщательность осмотра. Комиссия прошла достаточно быстро. Также была на УЗИ, к сожалению, не помню имени женщины врача, но скажу, что принимает очень долго опять же по причине того, что ответит на все ваши вопросы, посмотрит очень внимательно и тщательно сделает описание.
Перекрёсток
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Просто в шоке, куда скатился магазин. Вчера приобрела куриные крылья развесные, парень продавец с улыбкой очень вежливо взвесил и передал мне товар. К сожалению , сразу не открыла не проверила на свежесть. Ужин не удался. Вонь эту не описать, которая исходила из содержимого пакета. Три штуки просто зелено-серого цвета. Не могу приложить фото, так как в срочном порядке эту мерзость выкинула. Жаль, что не могу уйти с работы и сходить в этот магазин выразить весь свой восторг. Передаю привет милому клиентоориентированному продавцу мясного отдела, а также администрации этой шарашкиной конторы и желаю, чтобы вас регулярно кормила семья подобными продуктами. Даже единицы для вас много
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудник Лизавета грамотно сориентировала по ценам и вариантам исполнения по телефону, заказ был готов в считаные минуты. Все быстро, удобно и недорого
Рутдеви
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Завышенный ценник, хамоватые продавцы. А самое интересное, что погреть на вынос у них можно только за доп плату 😁 все желание на время ремонта в квартире у них брать обеды отшибло. То ли жадность хозяев, то ли доп заработок продавцов... Но больше туда принципиально не ногой