g1de0n
5
g1de0n
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2019
+ Из жижек ассортимент норм - популярное из средних и топ(+ дешёвый ноу нейм). Достаточно хороших девайсов/железяк. Клонов дрипок бы побольше. - Популярных вкусов от разных брендов часто нету - быстро раскупают, поэтому один из сотрудников активно пытается продавать/реализовать говножижос, который не продается. Meh. Если долго расспрашивать, то консультируют неохотно. Б-бред - Есть пробники жижла, на пробу, на месте соответственно, но парить как раньше было т.е в помещении теперь нельзя и приходится выходить на улицу каждый раз после каждого прокапывания ваты - это бред господа...
Донер кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2019
Самые интересные и вкусные шавермы/дёнеры на районе. Хороший брендинг для такого места. Работают круглосуточно. Напитков мало.
Shilling
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Мало пива, наливают не пинту. Коктейли чуть дороже обычного
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2019
Хорошая продукция и довольно вкусно, приятная атмосфера. Мест не много. Минусы: вилочки деревянные - люто шершавые. хоть и формат булочной, всё же ориентированно провести время, посидеть, но туалета и рукомойника нету.
Шаверма-Хаус
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2019
Есть норм фалафель. Есть где посидеть. Не позволили использовать вейп, когда сами подают кальяны... ну такое
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Очень часто плохая картошка. Один раз ночью не приняли заказ из окна, так как, наверное, отсутствие у меня машины - причина отказать, видимо, что бы спасти вселенную от уничтожения из-за парадокса.