Игорь К
4
Игорь К
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автостекло на Глобусе
село Дядьково · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну за качество установки посмотрим в ходе эксплуатации. Я ещё начал спорить с мастером,я оказался не прав. Стекло хорошее, цены приемлемые. В целом доволен как слон. Но Получили чистую машину? Салон? Да, чистую. А отдали? Всë в мелком стекле. Это настолько плохо и не вежливо, очень сильно портит имидж компании который складывался годами. Можно же деликатнее относится к таким вещам как осколки . Значит Вам не чем дорожить мое мнение. Или же предвзято отнеслись .
Пятёрочка
рабочий посёлок Гусь-Железный · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Просто не хорошо
Фарма
Спас-Клепики · Аптека
Сохранить
Март 2025
аптека всегда радует бонусами и ценами. фармацевты всегда приветливые и помогут с выбором лекарств . если не будет нужного , то могут помочь заказать.
Железнодорожная станция Тумская
рабочий посёлок Тума · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было лучше