Венера Воинова
5
Венера Воинова
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Всё вкусно, отличное обслуживание.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая аптека, вполне вежливые сотрудники. Хотя цены на некоторые препараты выше среднего, после введения бонусной карты стало очень выгодно. Минус звезду за то, что частенько не бывает необходимых препаратов.
Эконом парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Сожгли волосы под корень. Отращиваю уже больше года. До сих пор с ужасом прохожу мимо этого места
Пушкин
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохая разливуха, вкусное пиво, хорошие бармены. К пиву всегда беру рыбку. Но в последний раз придя домой и открыв пакет с чехонью, пошёл отвратительный запах, рыбка явно слишком давно отправилась на тот свет. Есть не стали. За чехонь минус звезда
Семья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была неоднократно в данной клинике. К компетентности врачей и доброжелательности персонала претензий нет. Однако последний визит оставил крайне негативное впечатление. Записалась на конкретную услугу, по итогу взяли деньги за 2 услуги, сумма вышла более чем в 2 раза. На мой вопрос почему так, администратор сказала, что видимо это было необходимо. Врач при обследовании так же не предупредила о том, что будет проведена доп услуга. Интересно, а если бы у меня с собой были деньги под расчёт ровно на ту услугу на которую я шла? В общем данный отзыв как предупреждение клиентов о том что вас могут развести на дополнительные услуги. Очень обидно, ведь клиника мне нравилась
Цвет Диванов
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Тоже присматривала новый диван, хотя может конкретно в этот день и не планировала покупать, т.к. изначально шла в ашан. Присела на ощупь ощутить, а девушка выгнала, предложив посидеть на лавочках ашана. Первый раз такую наглость встречаю в мебельном магазине)
Первый купажный
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Продукция хорошая. А вот персонал ведёт себя по хамски. Смотрят свысока как будто работают не в Тульском ларьке, а в бутике ЦУМа. Испортили впечатление.
Татнефть
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Уютная заправка. Классный и вежливый сотрудник Дмитрий Петров в новогоднем колпаке) и заправщики тоже добрые