Вячеслав Андреев
9
Вячеслав Андреев
1
подписчик
4
подписки
521,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Попробовал впервые данные пирожные. Вкусные, всегда свежие, цены демократичные. Советую
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Помогли выбрать комплект встройки. Доставка вышла демократичной, плюс установка. Советую.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Неприятное место. Начиная от того, что товар просроченный лежит на прилавке по скидке) Какой сюр. Грязь, вонь И заканчивая хамства в мясном отделе.
М.Видео | Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Был сделан заказ на витринные образцы, по приходу смогли найти модели лучше и новые. Доставка быстрая, дешевая. Советую.
М.Видео
Псков · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший, персонал быстро сориентировал по технике. Доставка дешевая. Быстрая, спасибо
М.Видео
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Необходимо было быстрое подобрать кбт в новострой. Выбор пал на крону, но ребята подсказали более лучшие модели со скидкой на комплект. Пользуюсь больше месяца, полет нормальный/ советую. Ребята хорошие, отзывчивые. Даже на турке вопросы смогли ответить, за что спасибо!
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Сделали замену задней крышке на 15 про Макс быстром / качественно и главное без всякого прикола. В течение часа мастер Александр оформил все. Хожу больше недели, полет нормальный. Мастер с руками, рекомендую.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Максимально неприятное и не вкусное место. Половина меню не было в наличии. Официант об этом не сказав пробив просто похожее блюда. Мясо передерживать нельзя. В итоги рис переварен, мясо передержали, что в итоги она оказалось коркой. Спасибо, но неприятно. Советовать данный филиал не буду. В том же спб готовят вкуснее.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, быстрое, главное добрые люди. Рекомендую.
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго дня! Хочу порекомендовать данный салон связи, тк тут работают максимально добрые / отзывчивые и приятные люди. Приобретал airpods pro 2, полет нормальный. Дали все проверить, в магазине распаковал и ушел довольный. Советую, цена очень вкусная.