Бондарь Наталья
8
Бондарь Наталья
2
подписчика
1
подписка
69,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
МКНЦ им. А.С. Логинова, Центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Больница перегружена пациентами, персонал не справляется... 1. Чтобы сдать верхнюю одежду в гардероб, необходимо отстоять очередь, точнее, дождаться того, кто будет забирать свою одежду, тогда на этот свободный номерок возьмут твою одежду... 2. Во время приёма у врача (даже на договорной основе (платно)) заходит другой врач и демонстративно просит освободить кабинет, так как начинается приём пациентов у неё. Это просто абсурд!!! Где этика? 3. В приёмном отделении это вообще ужас!!!! Мы приехали на плановую госпитализацию к назначенному времени, к 10:00, в палату пациент попал в 14:20. Что мы так долго делали? Сначала пациента осматривает терапевт в кабинете на 8 кв. м, где помимо него находится ещё 2 врача и ассистента. Терапевт, к которому мы попали, абсолютно не пациентоориентирован, или они, врачи, работают в таком бешенном ритме, что не вникают ни во что... Ладно, затем нас направили в процедурный. Там взяли мазок ПЦР, и дальше что — не знаем... Ждём... Чего ждём — сами не знаем. Врач вспомнила, что в том же кабинете зачем-то, не знаю, анализы у нас актуальные для госпитализации, нам надо сдать кровь. Хорошо, опять ждём... Чего? Результаты анализов. Через сколько они будут готовы? Ожидание до 2 ч.!!!! Без них ничего дальше не делают. Пришлось обратиться к администрации... Дождались анализы, идём на КТ с контрастным веществом. Наивно полагая, что это КТ брюшной полости, это по профилю заболевания, а нет, это КТ лёгких!!! Зачем??? Оснований не было... Так решила врач-терапевт... Спрашиваю у лаборанта, когда будет готово описание. Ответ: «В течении суток». В смысле, у нас госпитализация сегодня. Сделали сразу. И так мы ожидали резолюции 4 ч. Вопрос для зачем надо было в поликлинике сдавать анализы и проходить исследования для плановой госпитализации??? Мне очень жаль пожилых пациентов, которые приезжают без сопровождения и ходят по кабинетам с тяжелыми сумками, потому что их негде оставить. Для ожидания не всем хватает места присесть. Надо отдать должное сотрудникам на ресепшен и координаторам в залах, они спокойно, без раздражения помогают, на все вопросы отвечают, чего, конечно, не скажешь о врачах в приёмном отделении.
Курчатовская школа, корпус 5-й элемент
Москва · Начальная школа
Сохранить
Апрель 2024
Отличная начальная школа
Тушино телеком
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2024
Всегда на связи. Всё оперативно
SportZania
муниципальный округ Истра · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Много детей, регулярные спортивные сборы, вожатые молодые, активные
ММ Club
Истра · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Клиент доволен
Stivan
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Всё хорошо, но дорого
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Один из лучших домов отдыха. Но есть одно но, персонал перекладывает ответственность друг на друга
Папиrus
деревня Воронино · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2024
Клуб где работают проффесионалы
Ателье Ольги Цой
Истра · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Обратились с брюками, чтобы подшить. Ольга внимательно осмотрела, дала рекомендации. У нас было ограничено время и это Ольга тоже учла. Спасибо за качество исполнения и оперативность!
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
С каждым разом сервис становится хуже и хуже. Такое ощущение, что они не заинтересованы, чтобы люди к ним возвращались... Когда ты приезжаешь первый раз - испытываешь чувство комфорта, а когда возвращается второй, третий.. пятый раз - понимаешь, что всё против тебя. Ты не можешь никуда записаться - нет мест. Размещение в самых худших номерах. Администраторы разговаривают с тобой совсем не радушно и не приветливо. Вывод: если хочешь отдохнуть в Амаксе Новая Истра хорошо приезжай сюда 1 раз, дальше будет разочарование. Похоже они не заинтересованы в постоянных гостях