Ксю Ша
7
Ксю Ша
0
подписчиков
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный магазин, хамоватые продавцы. Лучше в другой магазин сходить, чем нервы трепать в этом
Ёбидоёби
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество блюд на высоте! Быстрая доставка! Очень вкусно и сытно! Роллы действительно, как на картинке❤️❤️❤️
Kari
Энгельс · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Некоторому персоналу стоит поучиться вежливости и начать делать свою работу, а не отвлекаться на телефонные звонки, когда клиент ожидает на кассе. Хамское поведение
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хамское поведение. Позвонила узнать по поводу некоторых неточностей. Мало того, что похамски ответили, так ещё и бросили трубку. Что за клиентоориентированность? Обучите свой персонал нормально общаться!
Ника Денталь
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли с маленьким сыном на осмотр зубов, приняли даже пораньше нашего времени. Вежливый персонал, компетентные стоматологи. После осмотра, подарили небольшую игрушку, оставив настолько приятное впечатление, что ребенок спустя неделю вспоминал о тете докторе, которая смотрела его зубки. Очень хорошая стоматология
Шаурма
посёлок городского типа Андреевка · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Иногда с мужем приходим перекусить, достаточно вкусная шаурма
Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А. Столыпина
Энгельс · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Выше оценку к сожалению поставить не могу. Сама школа хорошая и есть несколько настоящих преподавателей, но остальным нужны деньги и ничего другого.
София-С
Энгельс · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Ужасный салон. Пришли подстричь ребенка. Он заплакал, так парикмахерша начала отказывать и выгонять, что ребенок кричит. Хотя у ребенка такое уже было, что просто надо было 5 минут времени привыкнуть. Стала переходить на личности и оскорблять. Обслуживание и компетентность на нуле. Не советую ходить к этой белобрысой хамке. Другими словами называть ее не хочется. Администратору нужно научить своих работников вежливости! Если , вы работаете в заведение с людьми, так будьте любезны общаться нормально и оказывать услуги достойно! Не можете, значит лучше молчать вовсе и сделать вид, что вы умный человек!
Пончики
посёлок городского типа Андреевка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашла чисто случайно переждать дождик. Но хочу отметить, что заведение отличное! Очень вкусные пончики и прекрасный капучино! Улыбчивая девушка-бариста, вежливая и приветливая!
Wildberries
посёлок городского типа Андреевка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи. Удобный. Большой. Так же хороший работник.