Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Orël Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую кофейню❤️питаюсь постоянно , ни разу не подводили , домой беру сырники , блины фаршированные , очень выручают ! Вкусно , кофе великолепный! Персонал очень вежливый, не задерживают !!! Что особенно нравится, то что хозяин внимательно относится к срокам годности 🫶🏼
Техосмотр Экосмотр
Новосибирск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2024
Остались очень довольны! Быстро , качественно , вежливо . Рекомендую !!!