Надин К
3
Надин К
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин у дома! Приветливые консультанты, особенно хотелось бы отметить Евгения!Вежливый, тактичный, приятный!Всегда подскажет, проконсультирует. Когда, работают такие сотрудники хочется возвращаться и советовать другим этот магазин! Рекомендую!!!
Kit
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2025
Вообщем все хорошо, доставили посылку быстро, позвонили. Но, когда забирала ее прождала 35 мин, сотрудник не мог ее найти на складе, хотя она пришла в этот день. В итоге нашли ее рядом со столом выдачи, лежала одна...вся разорванная.Сказали, что при разгрузки она упала. Ну скорее всего, что то тяжелое упало на нее. Хорошо, что у меня там не чего хрупкого не было. Поэтому -1☆