Veronika E.
4
Veronika E.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Митис Медиа
Новосибирск · Студия звукозаписи
Сохранить
Январь 2026
Не описать словами, как я благодарна Алексею Митис 🤩🤩🤩 записали три песни на одном дыхании за два дня! Для меня, как для новичка в сфере музыки, было важно отработать материал с профессиональным звукорежиссером, чтобы не испортить песни, так как сама не имею музыкального образования, никогда не пела профессионально, лишь на уровне «любителя» 🙈 Я очень рада, что нашла такую СТУДИЮ ЗВУКОЗАПИСИ MITIS RECORDS, Алексей Митис настоящий профессионал своего дела, какой то Божественный Саунд-продюсер 🤩 мне было легко и интересно с Вами работать, результат порадовал, настолько, что я готова летать в Новосибирск, как можно чаще писать песни😁 Я искренне рекомендую данную студию звукозаписи, это по истине волшебное место, где можно реализовать свои мечты 🩷 Огромное спасибо, что вы есть! С наилучшими пожеланиями! Veronika 🫶
Мне красиво
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила этот уютный салон , была стрижка женская у мастера Надиры, она внимательно выслушала мои пожелания и выполнила как нужно было! Большое спасибо ☺️ я вышла довольной! Все супер 👌рекомендую
Крем
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше не пойду сюда, 17.09.2025 поужинали- такая изжога накатила на весь вечер, хотя я не страдаю ей по жизни. Под утро жидкий стул бонусом, пью энтерол чтобы закончить эту историю, пишу как есть, кто там хвалит крем- идите и ешьте. Сеть Беллини нигде такого нет, крем своей жизнью видимо живет и пора его проверять на чистоплотность. Поставить камеры на кухне и посмотреть моют ли руки повара. Меняют ли доски. 👎 P.s салат красивый, но горчичная заправка вкус креветок испортила
Мясоедъ
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Была 22.12.2022! Ассортимент хороший, мяско всегда свежее, творог домашний, сметанка, сыр, колбасы разные. Любимый мой магазин!! И продавцы всегда вежливые. Евгения и Лилия, рассказали по ассортименту, помогли выбрать то что было мне нужно. Большое спасибо!! Магазин рекомендую 💯