Софья К.
6
Софья К.
2
подписчика
1
подписка
81,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Upper Crust Bebek
район Бешикташ · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень быстро и вкусно, уютное место
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кухня классная, настойки тоже хорошие, атмосферно. Звезду сняли за то, что, к сожалению, сложно попасть сюда даже в вечер будних дней, плюс видно, что даже с нагрузкой в такие дни плохо справляются работники (к нам ни разу не подошли, мы подходили сами к барной стойке как делать заказ, так и оплачивать). В пятницу и выходные точно не рискнем сюда приходить)
Онегин Парк
деревня Глинка · Коттеджный посёлок
Сохранить
Октябрь 2025
Не пройти
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место классное, но показалось, что не тянут обслуживание при полной посадке. Не хватает напитков в семь вечера в будний день, тяжело подозвать официанта. Четыре звезды чисто из-за этого, а кухня классная!
Kus. shop
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Замечательную антикошку заказала у компании! Сама сделала замеры, сама поставила (буквально за 15 минут) В процессе замеров помогали, консультировали, за что спасибо Благодарю за работу, продукт стоит своих денег 🙏
Аримед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую мед. центр. Да, персонал вежливый, чисто и стерильно, но я первый раз столкнулась с тем, что у меня не смогли взять кровь из вены. Приходила сдавать анализы 16.06.25, сделали прокол на одной руке - всё окей. Кровь плохо шла, решили на всякий взять доп материал из второй руки. И тут самое интересное: воткнув иглу, задели нерв, судя по всему, так как сразу ощутила мурашки и онемение в запястье. Медсестра сказала, что я дёрнулась, и дальше кровь брать не будет. Но даже если я дёрнулась, то уже после попадания иглы в нерв...... Итог: идёт уже четвёртый день, некоторое онемение и прострелы с мурашками в запястье ощущаю всё еще, симптоматика усиливается. Хотела сдать кровь, по итогу вынуждена ещё и обращаться к неврологу, судя по всему __ Обновление после ответа организации: Я обратилась к неврологу, на руках заключение о повреждении срединного нерва. Поэтому не считаю, что возможно списание всего происходящего с рукой на какие-то нервные симптомы. На момент дополнения отзыва (23.06.25) продолжаю восстановление руки, симптоматика по-прежнему присутствует, но с прописанными неврологом препаратами идёт на убыль. Я действительно получила все результаты анализов, за что спасибо, но в дальнейшем я тысячу раз подумаю, прежде чем обратиться куда-то кроме проверенных сетевых лабораторий, где подобные казусы никогда не происходили. Последствия отразились на моей работе и на моих личных планах, и именно поэтому я не довольна.
Aladushek nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Свои первые ноготочки доверила Марии Всё прошло супер! Очень довольна, даже решилась на следующие походы Спасибо, что открыла для меня сей прекрасный мир 💅🥰
Балкон лаунж-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место, красивый вид, а также вежливый персонал)
Advantage
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Июнь 2024
Заказ выполнили быстро, результатом довольны, могу рекомендовать 🤝 Перед заказом ответили на все вопросы, подготовили макет с изображением того, как будет выглядеть итог