Адам Б.
2
Адам Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kit
Новый Уренгой · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень плохое отношение к клиентам от девчонок которые стоят в регистратуре,грубо отвечают ведут себя так как будто я к ним домой пришёл игнорируют,было обращение по двум девчонкам за грубое отношение к клиенту а руководство как я понимаю тоже не приняло меры.само компания нормальное.из-за таких сотрудников такая оценка низкая. Которая находится по улице таежная.