Ю Л.
3
Ю Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бали СПА
деревня Рузино · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень понравится салон! Приятная атмосфера, красивый интерьер, большие комнаты, приветливый администратор. Всё объяснили, спросили все пожелания, окружили заботой. Всё новое, халат первый раз я встречаю хлопковый, и это очень мне понравилось - ни намёка на остатки масла 😅 Кто бывал в местах с шелковыми халатами или имитацией шёлка поймёт о чём я)) Сам массаж был прекрасный, очень понравилась мастер Сарен, балийский традиционный массаж, очень хорошо определила проблемные зоны и уделила им особое внимание, прорабатывала зажимы, очень приятная энергетика места.
Лунный Кот
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда ходили в «Лунный кот» на все мероприятия, и были более чем довольны. Прийдя после некоторого перерыва сильно удивились пустому залу в выходной день. Оказалось, есть причина. Недавно поменялся владелец, и поменялась система: теперь бронь стола через сайт и внесение депозита на сайте, а не заказ и составление меню заранее лично, как было прежде. Так же нет почасовой оплаты игровой, толко фул-тайм. Но это ладно, об этом есть информация в прайсе на сайте. Перед бронированием звонила уточнить все детали, менеджер ни слова не сказала о том, что теперь берут «сбор за торт» 2000. Кто бывал в данном заведении знает, что многие родители любили его за определенную «фишку» - это робокот, который музыкой поздравляет ребенка и вывозит праздничный торт. При бронировании заранее и оплате определенного депозита, можно было приносить свой торт и его выносили празднично на День Рождение. Именно за это и за классную игровую выбирали данное кафе для празднования мероприятий. Теперь это изменилось, и даже при оплате депозита и заказе по меню сильно превышающем депозит этого нет. Об этом нет информации на сайте открытой, не предупреждали по телефону, и так же не говорили об этом и при заказе. Узнали в счете. Ответ администратора - «вы сами должны были у нас на сайте искать информацию. Всё на сайте, вы при бронировании были информированы». На вопрос - как меня информировали, на почте в подтверждении нет информации, при бронировании так же информации не было, ответ - на сайте было. Я не поленилась открыть сайт и проверить, неужели я настолько невнимательная, не увидеть такого предупреждения, и не нашла информации, попросила указать, где же информация? Оказалось, что ставя галочку при бронировании на обработке персональных данных и оферте, нужно открывать 3 документа на нескольких страницах и вычитывать где-то между строк в документе, что берут за сервировку торта. Это за то что в тарелочку положили. Я бы за эти деньги сама себе положила в тарелочку, знаете ли. Плюс раньше торт резали при имениннике, и дети выбирали кусочки. Теперь его уносят и через Н-ное время спустя выносят разрезанным. Дочь очень сильно расстроилась, что ей, как имениннице, не дали выбрать кусочек, унесли торт, он был с картинкой, которая, предполагалось,достанется ей, плакала. За это с меня взяли тортовый сбор, ни о чём не предупредив?! Администратор мне пункт конкретно в документе не указала даже, видимо сама не очень в курсе. Я вычитывала документ, чтоб это найти. Часто ли вы перечитываете правила посещения заведения, где являетесь завсегдатаем? О том, что что-то изменилось, видимо, надо было телепатически выяснить. На вопрос - почему же по телефону не предупредили, когда я звонила до бронирования, тогда мы бы выбрали другое заведение, или заказали бы торт у них, если б знали, ответ «сами должны были на сайте найти». И даже эту неприятную ситуацию можно было бы обойти хорошей клиентоориентированностью со стороны администратора и элементарным извинением за то, что сотрудник по телефону не предупредил, а не посылом «сам дурак», чтоб мы не искали то, что написано где-то там мелким шрифтом, «ищите на сайте». Судя по защитной позиции сотрудника, мы явно далеко не первые удивившиеся такому «сюрпризу». При таких новых ценах в меню и повышении цены за посещение ожидала большей клиентоориентированности и элементарной вежливости и доброжелательности. К остальному персоналу нет вопросов, вежливые официанты, молодой человек аниматор из старого состава, тоже свою работу знает. Но что касается позиции руководства, формально - придраться не к чему. Но по-человечески, заведомо зная, что люди ходили годами и отмечали дни рождения детей, должны были понимать, что посетители не в курсе смены владельца и новых правил где-то там в документах на десяти листах, внесенных между строк, и не вычитывают документы, ставя галочку на публичной оферте в месте, куда не первый раз ходят. Считаю это заведомо умышленным умалчиваем и пассивным обманом посетителей. В любом ресторане в меню есть графа «пробковый сбор», это должно быть ясно и чётко видно, и давать возможность посетителям планировать меню и бюджет, а не искать неизвестно где спрятанное между строк. Некогда любимое заведение не зря пустует, и будет продолжать терять клиентов. Такого уровня прайс должен предполагать прозрачность для клиента и соотвествующий уровень сервиса, тем более со стороны администрации, которая является «лицом» заведения. Больше сюда отмечать праздники с таким отношением ходить не будем. К сожалению, отсутствие должной реакции, извинений и попыток сгладить это со стороны персонала испортило всё впечатление от посещения. При всей прелести самого помещения и игровых зон, с таким отношением далеко не уедете, приходят люди в заведения за сервисом и человеческим отношением, а не чтоб в праздничные даты уходить с негативными воспоминаниями
ЛогоКидс
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Были в центре на нейродиагностике у специалиста Степановой Елены, в центре уютная камерная атмосфера, чистый уютный кабинет, диагностика прошла очень дружелюбно, дочка сразу пошла с Еленой на контакт. Уже в процессе была обратная связь и комментари, которые проясняют картину для родителя. Будем посещать занятия