Александр К.
6
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Gentle Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место , сделал доставку тюльпанов, свежие цветы, прекрасно оформлено, быстро доставлено. Большое спасибо !
Саратовская
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Жили в конце сентября, командой КВН, отличная гостиница, уютно, персонал очень вежлив , ресторан на высшем уровне . большое спасибо за теплую встречу и массу хороших впечатлений
Кружки-Подружки
посёлок городского типа Мисайлово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Самое ужасное качество пива в мире! Даже не верьте этим накрученным отзывам! Это просто ужас , слов нет! Я лично 3 отравления уже знаю от их пива ! Надеюсь их скоро закроют наконец
Гера
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отлична парикмахерская , хожу туда к Татьяне уже около 10 лет , все здорово
Южная трибуна
Тула · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2019
Ну что сказать, для провинции стадион ничего, но первые половина рядов заливает при дожде так, что не спасает ничего. Но зато атмосфера очень душевная
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2019
Гениальный ресторан создал эти кухни, объединив 3 направления в одном здании с 3мя входами и концептами под любое настроение
Фишт
Сириус · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2019
Один из лучших спорт объектов в России
Лукойл Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2019
Мой любимый стадион
Гипер Лента
Калуга · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
1) Интернет в данном магазине (3g или 4g) вообще отсутствует, такое ощущение, что специально глушат, чтобы нельзя было не фото отправить не цен сравнить, а это иной раз очень нужно 2) в целом магазин хороший, большой по местным меркам, но с персоналом каждый раз мне не везёт, то спросишь: а где можно найти...? А тебя грабят: ну вы тут видите у меня...? Ну а что еще то надо? А последний раз меня общетали, вместо 15к было 17к, я огорчился...
Марсель
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
1) шумно, вечером окно открыть не возможно, повсюду долбит музыка, дети сразу просыпаются, лежишь как в духовой камере 2) персонал: чистой воды совдеп 3) платежи принимают только налом... 4) в номерах: гостиничных наборов (эллюминтарного геля или шампуня) нет 5) питание: якобо в их хорошем ресторане (столовка, иначе не назвать) отвратно, цена - качество вообще отсутствует В общем можно долго расписывать, но даже не охото на это заведение тратить столько времени