Андрей Рубцов
8
Андрей Рубцов
4
подписчика
3
подписки
27к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Теремок
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все было в целом вкусно,но женщина на кассе просто ужас В общем все было хорошо,другой персонал тоже нормальный,номожно и по добрее
Мельница
село Обода · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2026
мельница электрическая,также продается урбеч разных вкусов,9 разновидностей,весь аппарат девушка показывает,даже включает,орешки конечно сыпятся по чучуть,думали что это будет длиться вечно,(т.е. одна баночка набираться),но дело пошло быстро,советую побывать,история,попробовать,и купить урбеч)
Главрыба
село Ново-Зубутли · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
сам парк хороший,но просто конный клуб не работает,по моему на время,но все равно,надо писать то что на время закрыт или вовсе не работает
Гамсутль
село Гамсутль · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Это место просто огонь,виды,скалы,заброшенный город,можешь идти не весь маршрут,либо сверху вниз на уазике,либо снизу вверх,советую побывать)!
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
огонь торговый центр,фудкорты с едой,кинотеатры,супермаркеты,кино
Отель Гоор
село Гоор · Гостиница
Сохранить
Май 2026
отель прикольный,много животных рядом с отелем,коровы,лошади,есть гоорский язык троля в 10 минутах,стоит побывать,вид хороший
Адат
село Гуниб · Ресторан
Сохранить
Май 2026
прекрасное место,был красивый миленький котик),хорошее обслуживание ,вкусные блюда,посетить можно,было вкусно
Водопад Тобот
сельсовет Хунзахский · Водопад
Сохранить
Май 2026
хорошее место,очень вкусный кофе с урбечем,есть сувенирные лавки,тарзанка,зип лайн,а также конный клуб,советую!
Кахибские башни
Шамильский район · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Прекрасное живописное место,очень старый город,это придает ему антуража,поднимался на башню,у этой локации есть особый вайб,советую всем побывать,но местами опасно
Каменноостровский дворец
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
этот отель просто прекрасен,я был с командой,ехали на олимпиаду,завтраки есть,номеров много