Роман И.
3
Роман И.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КиришиНефтеПродукт
Мурино · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Дешево, удобно. Карточку завести рекомендую больше скидка. Заправляюсь 92-м не разу не глохла. Если ошыбся в расчетах с литрами аппарат выдает талон дозоправки оч удобно. Было пару раз подводила техника, звонок оператору все сразу решал. Если живете как я не далеко то рекомендую оч выгодно.
Дельфиниум
Керчь · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Были в этом месте сутки и этого было достаточно. Для меня только один плюс этого отеля это близость к морю. За это и одна звезда. Остальное это сплошной минус. Начнем с номера. Паутина и свякая живность в номере, плесень в ванной и на рол-шторах в номере , грязь на полу, запах сырости в номере. На фото бассейн не соответствует действительности. Он весь зеленый. Я не знаю кто рискнет в такой воде плавать. Столовая: ели там один раз. Еда так себе. Считаю, что цены завышены, т.к. ужин -второе без гарнира, салат и чай с пряником на 5х обошелся в 1800р. Выбирать не из чего. Была только эта еда. Что у них с водой не понятно, у воды вкус пластика. Чай просто отвратный на этой воде. Столовые приборы грязные. За отелем организована стоянка автомобилей и по совместительству склад всякого хлама. Вообщем не советую никому. Вспоминаю это место с ужасом. Прежде чем подобирать отель читали отзывы об отеле и практически все они были положительными. А по факту были очень разочарованы.