Галина А.
6
Галина А.
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Давай лама
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были вчера, 7-го марта на музлото с продолжением. Ребята, спасибо вам большое за столь офигенный вечер. Нас было 19 человек, в восторге все. Компания 37+, музыка идеальная! Нашенская. Мы приедем еще ни раз. Ваша музыка нас покорила однозначно! Мы танцевали без остановки как только все началось. Давно не было так классно!
Сторис
Одинцово · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Супер классное пространство в Одинцово. Учитывая еще, что это рядом с домом, так вообще роскошь! 2 локации, что удобно. Были ранее в другой студии, там только фото фон, тут же еще и локация. 30 мин в одной стороне, 30 в другой были. Спасибо вам! Фото получилось великолепные. Всем рекомендую. По-кайфу снимать самих себя. Желаю процветания и скоро приду снова уже одна)
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Худший! Самый худший пвз из всех! Предполагаю, что данные неадекватный молодой человек видимо сам его открыл, иначе не вижу причины почему он до сих пор там! Всегда хамит, всегда! Вечно недовольный жизнью. Как швыряет на складе товары это вообще шок, бедные поставщики, не удивлюсь если потом их товары едут в утиль после него. Маты перематы, замечания много раз делала, кидает и матерится, вот это комбо. Спасибо, было удобно, но больше туда не закажем. Никто из семьи не любит туда ходить. Если он не собственник, советую его уволить и уже давно
Ситимед
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Если хотите потратить куча времени и нервов делая справку 003 в/у, то вам точно сюда. Начну с того, что осмотр, в целом как и везде фиктивный, смотрел педиатр, ну ок, так везде. В конце списка есть графа «лабораторные исследования», администратор сообщила, что эту графу ставит диспансер и без нее в гаи не примут. Ок, еду в диспансер, в Москву по-прописке, ничего они не ставят, никаких анализов не сдается. Звоню в клинику уточняю, мне опять диспансер, прошу уточнить, уточняют, опять то же самое. Отправляют меня в гаи для уточнения кто должен ставить, на что я сказала справку выдавали вы, вы и ставите. Разговаривали очень уже не вежливо, хотя справка не бесплатная. Как итог, уточнив у своих друзей и знакомых, кто недавно получил данную справку, там ставят печать та организация, кто выдает. Звоню в клинику, мне говорят «ну приезжайте поставим» (читайте с интонацией). Приезжаю, обнаруживают, что еще трех печатей там нет, спасибо, что я приехала. Через пару дней записавшись в гибб, еду подавать документы, в Москву, тк в Одинцово очередь не хилая. И что вы думаете, не стоит дата выдачи справки. И как вы думаете, кто должен был ставить? СИТИМЕД, вот только видимо они не знают своих обязанностей. Спасибо я привезла с собой договор, чеки и все что было и девушка пошла на встречу и документы мне выдала. Уважаемые СИТИМЕД, мало того, что извинения поступили только после того, как я тыкнула в это, так еще грубо общаться. Ну не знаю. На будущее, если вы беретесь что-то делать, так вы обучите администраторов этому, чтоб люди не ездили к вам по миллиону раз! Итог, потраченные нервы и хамское общение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Верамед
Звенигород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Обращались к педиатру Евгении Павловне Рачковской, первый раз после вызова скорой просто по-записи попали с высоченной температурой, осмотрели без каких либо проблем, внимательно очень очень. Второй раз уже поехали как последний шанс. Она была единственной, которая с первого анализа поняла, что с ребенком, при том что ездили и по-своему городу (одинцово) и по москве, но увы, стопка анализов не дала им ничего, а тут самый первый и все понятно. Благодарна до сих пор и всегда вспоминаю с теплом. Спасала нас неоднократно! С Одинцово ездим и знаем, что все будет отлично.
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Видимо сменились повара и еда стала очень вкусная! Место как будто возродилось. Спасибо, будем ходить, продолжайте в том же духе!
Фотограф Кристина Кравченко
Одинцово · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень рекомендую Кристину, мы с ней уже лет 5, нашла случайно, что на меня не похожн, но доверилась и не зря, фото всегда шикарные! Она идеальные фотограф для семьи и индивидуальных и всяких. С детьми всегда общий язык находит, что важно. Готова к любым идеям и реализации. В поле в свадебном платье, да легко) В жуткий холод к ТЦ, да без проблем) Детей крестили и уже дважды приглашали снять этот момент и конечно же не пожалели. Спасибо, что всегда готова запечатлеть наши события
Beauty-studio by Uliana
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Это просто царство красоты! С потрясающими профессионалами. Ульяну обожаю всей душой. Очень внимательная, что сейчас встретить редко, ты точно знаешь, что уйдешь с тем, с чем хотела. Когда в моем городе Одинцово мне все отказали, Ульяна единственная, кто сказал с полной уверенностью, что сделает, позвонила, пообщалась, и я ехала и не переживала. И действительно все было на высоте. Процветания и самых лучших клиентов. Очень и очень рекомендую данный салон всем ценителям красоты!
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличный ресторан, очень вкусная еда. Атмосфера шикарная, дорого богато! Вкусно накормили, после салата уже были готовы уходить, как сытно было. Спасибо, рекомендуем.
Служба эвакуации
Одинцово · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2022
Купили машину на летней резине, зима не заканчивалась никак и пришлось искать эвакуатор. Хочу выразить благодарность, приехали погрузили, доставили. Быстро, четко. В наше время это важно! Спасибо, рекомендую.