Илья П.
5
Илья П.
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Деспорт
Балашиха · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
С виду товаров много, но разнообразия вообще нет. Брендов мало, места много, выглядит как большой флагманский магазин а по факту накидано всего понемножку. Продавцы приветливы но их надо ловить (хотя это не для всех минус). Цены космос за товар сомнительного качества.
One Price Coffee
Реутов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Кофе всегда вкусный и не пережаренный. Насыщенный. Захожу почти каждое утро и всегда встречаю приветливых бариста! Отличный сервис и отличный кофе!
Евоо
Реутов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятный, красивый интерьер. Приветливый персонал. Меню короткое, что не обременяет долгими размышлениями о том, что же заказать и всё что было заказано оказалось невероятно вкусным! Коктейльная карта бара так же небольшая, но бармен может сделать напиток на заказ, чем я и воспользовался и остался крайне доволен! Место однозначно рекомендую и сам приду еще обязательно!
Орион
Балашиха · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный спорткомплекс. Удобная и огромная территория. Рядом парковка. Места много. Добираться удобно и на машине и от станции Железнодорожная тоже недалеко
Заточка Идеал
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2021
Искал изготовление ключей. Написано было что ключи делают, оказалось это не так. Первый этаж цветы. Ключи на третьем но лестница ужасно неудобная
Табак
Старая Купавна · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин возле дома. Удобно, часто бывают скидки, но обязательно нужно проверять чек на кассе(иногда скидки не работают, ценники не меняют). Ассортимент большой но, иногда, простой товар не найти на полках. В целом доволен. На втором этаже есть табачка. Выбор огромный от трубок и сигарилл разных сортов до обычных электронок и вейпов разных форм.
iL Патио
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Очень любим с женой этот ресторан. Еда обалденно вкусная! Выбор напитков разнообразный и частенько меняется в зависимости от сезона. А ещё, новый, очень уютный интерьер! Стараемся бывать тут как можно чаще! Обслуживание и персонал очень вежливые и приятные ребята! Ждите нас снова!)