Kirill Rino
4
Kirill Rino
2
подписчика
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Easy Vape
село Ольховка · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
приятный магазинчик, большой выбор продукции, замечательная продавщица, все подсказала, все рассказала. Продукция отличная. В общем рекомендую
Пятёрочка
Братск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Капец, такого обмана в жизни не было
Help IT
Магнитогорск · Ремонт промышленного оборудования
Сохранить
Июнь 2020
Здравствуйте.это отзыв о компании Help It , которая находится на пр. К-Маркса 139/2.Обратились туда с неисправностью ноутбука "не включается",вернее сказать то включается то нет , все признаки указывали на проблему с питанием возможно проблемы связанны с плохой сборкой после того как я менял термопасту и чистил его меньше месяца назад. При приеме ноутбука сказали что у них точка приема а ремонтируют в другом месте . и указали в неисправностях что не работает матрица хотя никаких намеков на это не было кроме отсутствия изображения. Но думаю ладно диагностика бесплатная сдадим и посмотрим что скажут. вообще спустя того как они пропустили сроки, от 3 до 5 дней, через 6 дней уже пришлось ругаться, где ноутбук или хотя бы что с ним, выяснилось, как сказали что неисправен жесткий диск, починить корпус сломанный, закатать новый виндовс и нужно почистить ноут который был полностью очищен и заменена термопаста меньше месяца назад, и хрипота в динамике которую никто никогда не слышал, вообщем насчитали около 8. 5 тыс рублей за все.притом что изначальная жалоба на "не включение" не была указана в ценнике. Таким образом стала понятно что это развод на деньги и попытка навязать не нужные операции. Придя домой был проверен жесткий диск программой Crystal Disc info которая показала что жесткий диск в порядке. а установка виндовса 1.5 тыс. рублей но сомневаюсь что за такие деньги была бы установлена лицензия.когда забирали они сказали вот смотрите он включился значит мол бесплатно починили вот какие мы молодцы . Вообщем не обращайтесь
Ариант
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Ужасные продавцы хамят и проявляют полное безразличие к клиентам. Не смотря на хорошую продукцию общаться с такими вообще желания нет
Экона
Магнитогорск · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая аптека. Хорошие фармацевты. Цены средние что-то дешевле что-то дороже зависит от товара
Семейный парк
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошее место для бесконечного брождения по ашану, так и не смог Найти выход