Г
горянская е.
Г
4
горянская е.
0
подписчиков
31
подписка
62,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Smart Hotel
Челябинский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение, демократичный ценник. В номере просто, чисто, есть все необходимое. Администраторы все умнички. Приехали ночью, очень быстро заселились. Обязательно приедем ещё
Областная психоневрологическая больница № 5, психоневрологический диспансер № 2
Магнитогорск · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня обращались по поводу МСЭ. С вечера начиталась отзывов про это "жуткое" место, но к счастью ожидания разошлись с реальностью. Чисто, опрятно, сотрудники все все приветливые и вежливые приятные люди. Самое большое спасибо хочется сказать медицинскому психологу Оксане Станиславовне. Оксана Станиславовна удивительный специалист, очень чуткая, неравнодушная, человечная, внимательная, с первых минут располагает к себе. Ещё раз спасибо Вам за папу, после посещения у него просто крылья за спиной выросли. Так же огромное спасибо заведующей (к сожалению нет таблички с именем на кабинете) за доброту, понимание и отличную команду профессионалов) Написано много плохих отзывов, да центр действительно загружен, но это же не вина сотрудников. За 2 часа я не увидела ни одного сотрудника праздно шатающегося по коридорам и занятого своими делами, все на местах, все работают.
Варненская центральная районная больница
село Варна · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо команде Первичного сосудистого отделения за профессионализм, заботу и человеческое отношение!
РЖД-Медицина
Карталы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, опрятно. Большая парковка. Понятная навигация. Но почему нельзя сделать запись по времени на эхо? Хотя бы на платное направление. Ехать за 80км, чтобы за собственные деньги сыграть в лотярею примут-не примут такое себе. Фраза по телефону записи нет, услуга есть с 13:00, приезжайте в любой день, любым здоровым человеком понимается как, работа настроена приезжайте примем. По факту приёма нет, доктор на больничном, когда спрашиваешь зачем тогда по телефону так отвечаете, вместо извините получаешь ну так бывает осень, люди болеют, надо было приезжать до обеда я бы договорилась. Барышне в платных услугах дайте пожалуйста отпуск, видно, что человек не слишком замотивирован как при звонках так и при личной встрече. Достаточно же просто проявить чуточку участия и сообщить по телефону о том, что следует за день до визита позвонить и уточнить есть ли приём. Собственнику бизнеса стоит обратить внимание на удобство, качество и презентацию оказываемых услуг. Цените своих сотрудников и время посетителей. Тем более когда человек приносит Вам деньги. Записались в другую клинику по времени у вежливой девушки. Спасибо
Алтей
село Варна · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо руководству и персоналу, купили всё необходимое. Отличная аптека!