Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Смена Пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Пиццы нормальные, администратор просто хамка, конфликтный человек, создаёт их сама, повышает голос на посетителей, разговаривает, извиняюсь, как с "быдлом"
Менар
Киров · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2020
Уроки по рисованию прекрасные, организация занятий по математике ужасная, руководитель центра, скрывается, об отмене занятий не предупреждает, на звонки не отвечают по несколько дней. Не рекомендую. Очень не профессиональный подход