Ксения Н.
4
Ксения Н.
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вивид
Ковров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываем тут роллы уже несколько раз. Всегда свежая продукция👍 нас порекомендовала девушка сотрудник, когда катались на горке зимой. Очень вкусные роллы, мы довольны 😊 И цена хорошая, в нашем же городе откуда мы, цены завышены, но качество не очень.
Зелёный городок
деревня Ломы · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше заказывала воду у другой компании, решила попробовать заказать воду зеленый городок и начался пипец 🤬 сделала заказ на сайте, потом его отменили, потому что курьер не мог привезти её, я выбирала время в комментариях когда привезти мне её, так как дома не готова сидеть ждать целый день. По итогу заказ отменили, потом решила позвонить воду заказать, девушка оператор зачем то решила нам заказать одноразовую тару, просто тупая,я ей объяснила что воду заказываем первый раз, она нам одноразовую тару, а её обмен и возврат дс не принадлежит, вы заказали воду и тару! Ругаться с ними бесполезно, ни какого сервиса! Все печально у этой компании, за подьем выше 3 этажа еще деньги им плати 🤣 смешные, ВОДА ВСЯ ЗЕЛЕНАЯ Привезли воду сегодня 23.09.2025г. Курьер воду доставил, оплата стояла у меня Qr, говорит мне не каких куаркодов, только наличные, спорил и ругался стоял со мной! Ну это уже край. Говорит отказывайтесь от нас переходите в другую компанию конкурентам, сказать что была в *** не сказать ни слова. Редко пишу отзывы, тут прям ахринела.
Rivalli
Иваново · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Были в ноябре в тц Аксон, понравился диван Кембридж угловой в сером цвете, долго решались, но все таки взяли, пишу отзыв спустя пол года, нам очень понравилось качество, металлический каркас и конечно смена чехл, еще нам предожили кровать в подарок, но у нас уже была, взяли с хорошей скидкой👍 мы довольны
Happy End beauty bar
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хожу в солярий, как звонишь в 20:00, всегда девушка темноволосая говорит что мест нет, просто когда бы я не позвонила. Может сказать о том что солярий якобы перегрелся. Ни разу не было такого что бы позвонила я и она сказала приходите. Хотя вроде как у них солярий без записи.