Елизавета
11
Елизавета
5
подписчиков
1
подписка
919,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
6
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
10.01.25 была в кофейне. меня изначально предупредили, что чай будут готовить ~20 минут, однако заказ отдали лишь спустя 30 минут при условии, что людей было немного при заказе продавец был абсолютно отстраненным и неразговорчивым, будто одолжение какое-то делает, принимая мой заказ. еще непонятно, почему время на кассовом чеке на 5 минут позже от фактического времени заказа. видимо, специально делают, чтобы была видимость, якобы укладываются по таймингам🫠 больше в эту точку не пойду.
Николь
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Были на груминге — всё очень понравилось! Грумер просто супер: внимательная, аккуратная и профессиональная. Щенок выглядит отлично, стресса при процедурах не испытал, обязательно придём ещё раз!
Центр изготовления льготных БСК
Санкт-Петербург · Транспортная касса
Сохранить
Октябрь 2025
сотрудники очень быстро работают, и, несмотря на большой поток абсолютно разных людей, остаются доброжелательными и вежливыми!
Поварёшка
Калининград · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Возможно, конечно, нам не повезло, но рис был просто ужасен (не доварен и абсолютно пресен). Котлеты наоборот были пересоленные. Сам дизайн неплохой, цены вполне себе адекватные. Туалет грязный и вонючий((((((
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение с красивым детализированный дизайном. Порадовало качество блюд - было очень вкусно и сытно. Видно, с каким вниманием и любовью был создан данный ресторан. Все на высоте!
Русская трапеза
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда свежая вкусная еда. Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера и красивый дизайн
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Пицца – вкусная, тесто идеальное, начинки щедрые. Атмосфера – уютно, стильно, хорошая музыка. Местоположение – удобно, в центре, достаточно посадочных мест. Рекомендую!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение с вкусной кухней и приятными ценами. Понравилась также обстановка ресторана, оформление и схема расположения столов. Несмотря на полную посадку, не было шумно и можно было спокойно провести время.
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю это место за вкусную еду и отличный кофе. Все позиции меню - супер!
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, с добрым и чутким отношением. Специалисты - профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Кисляковой Анастасии Алексеевной за ее внимательность и заботу!