Андрей Ф.
5
Андрей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Мир Авто
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю команду Мир Авто за проделанную работу! Всё быстро, чётко, чисто. Рекомендую!
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за профессиональный подход менеджеру торгового зала Арине, помогла выбрать коляску, всё рассказала и показала. Уехали с покупкой и замечательным настроением)
ЖК Скандинавия, отдел продаж
район Коммунарка · Офис продаж
Сохранить
Январь 2025
Отзыв пишу конкретно про отдел продаж ЖК "Скандинавия", к самому комплексу претензий не имею. Очень разочарован работой менеджеров, особенно менеджера по ипотеке. Выбрал квартиру, приехал в офис продаж, устно забронировали квартиру на 4 дня. За этот небольшой период времени была задача подать заявку на ипотеку и получить решение. Менеджер по ипотеке связалась со мной только на 2й день, и то после того, как я поторопил. Заявку подали, банк возвращал на доработку её несколько раз, я со своей стороны делал всё максимально быстро, чтобы двигать процесс, но менеджер по ипотеке не торопилась от слова «совсем». Заявка так и будет висеть на доработке, пока вы не «пнёте» менеджера. Если менеджеры уходят на выходные, то в вами вообще никто не работает, на сообщения не отвечают, либо отвечают спустя половину дня. По итогу в эти бесплатные 4 дня брони решения по ипотеке так и не получили (уверен, что если бы заявку подавал сам, то получил бы точно). Пришлось платно забронировать квартиру, т.к. на на нее была очередь (со слов менеджера по продажам). Только я проплатил бронь, сразу же пришел результат по ипотеке, не одобрили нужную сумму. Попытался связаться с менеджером по продажам, чтобы вернуть деньги за бронирование, т.к. прошло только пол дня брони, но он на выходном, решить этот вопрос больше никто не может, с руководством не соединяют. По итогу мне отказали в возврате. Возвращают бронь только при отказе 3х банков, но по моим условиям подходит только один банк, как получить ещё 2 отказа непонятно. Лояльности к клиенту никакой, квартира так и висит в брони, которая мне не нужна, а ведь на нее была «очередь», могли бы отдать другому клиенту. Покупка - это эмоция, но в моём случае негативная. Такое ощущение, что менеджеры не на проценте от сделок, а на окладе, мотивации шевелиться будто нет. (Менеджер по продажам Артём, менеджер по ипотеке Инна).
К5
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отличная мойка по соотношению цена-качество. Комфортная клиентская зона ожидания. Рекомендую!
Водомастер
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Май 2023
Воспользовался услугой по поверке счетчиков воды. Быстро, недорого, акт везде приняли. Грамотный мастер Олег, рекомендую.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2022
Отличный клуб! Хорошая вентиляция, отличные тренажёры, приветливый персонал👍🏼