Наталия П.
5
Наталия П.
2
подписчика
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были здесь 15 августа на станции Грузинская. Заказали 4 хинкали говядина свинина, салат с жареными баклажанами и сыром и кебаб. Из всего этого съедобным оказался только кебаб. Уважаемые, салат из жареных баклажанов подразумевает, что они хрустящие, а не вялые и мятые, как будто их кто то пожевал уже. Кинзы можно положить меньше, а не полведра. Видимо, столько накидали, чтобы срам прикрыть. Ну и специй маленько надо, для людей же делаете. Что касается хинкалей, то их есть просто невозможно. Фарш, похоже крутился из мослов и копыт коровы. Приходилось выплевывать нежующиеся куски. И ладно бы их немного было, но примерно 50 на 50. И вдобавок непроваренный лук крупными кусками. Такого издевательства над грузинской кухней я ещё не видела. Уважаемые грузины, разберитесь пожалуйста. А вас, владельцев и сотрудников данного заведения, приглашаю в Ижевск. У нас хоть и не Грузия, но готовят грузинские блюда отменно и очень вкусно даже на фуд кортах. Испортили всё впечатление от Питера...
Турист
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ценники космические, обычный обед на раздаче 700-800 рублей. Качество на троечку, готовят на маргарине из дешёвых продуктов. Не рекомендую.
Кинотеатр Россия
Ижевск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Были 1 января, ужасная духота в зале
Lazurit
Ижевск · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Я оформила в этом магазине мебель в кредит 29 марта. Это был тот еще цирк, но об этом писать не буду. 31 марта выяснилось, что просчиталась по размерам и мебель нам не подходит. В этот же день я приехала в салон и написала заявление на возврат. Менеджер уверила меня, что возврат банку, выдавшему мне кредит, сделаю в течение 3-х дней. В результате многодневной и изматывающей переписки деньги банку вернули только 17 апреля, то есть больше двух недель Лазурит пользовался заемными средствами за мой счет. За этот период проценты составили почти 2000 рублей. При этом, сотрудники салона совершенно неграмотные в финансовых вопросах, вводят в заблуждение, пишут откровенную чушь. После того, как я сказала, что работаю бухгалтером, тон поменяли и извинились. Никогда больше в эту компанию не обращусь и другим не советую.
ТатарИнн
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель расположен в живописном месте, на берегу озера, 15 минут до улицы Баумана. В озере, в полынье даже зимой плавают утки, их можно кормить. В шаговой доступности рестораны татарской кухни. В номере чисто, есть сейф, небольшой холодильник, персонал приветливый. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: отсутствие полноценной охраняемой парковки. Машину можно поставить в узкий проезд между домами за 500 рублей в сутки. При этом нет никаких гарантий, что с крыши не упадет сосулька или свалится снег. Полчаса убили на то, чтобы поставить машину. В итоге уехали на парковку около театра, деньги вернули. Далее, слышимость в номере такая, что создается ощущение присутствия человека в комнате, хотя физически он находится в другом номере. Стены из картона, буквально. Но, выдают беруши😂😂😂. Нам не повезло, попались очень разговорчивые соседи, посвятили нас во все подробности своей жизни, заснули мы около 4-х часов утра, а на следующий день в дорогу. Отель с завтраками. Но они красивые только на картинке, в действительности там нечего есть, кофе самый дешевый. Впрочем, три звезды большего и не обещают. Больше в этот отель не поедем, но будем искать в этом же районе.
Vetman
Ижевск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращались в клинику на 30 лет Победы 12 октября 2023 года с питомцем немецкий шпиц 12 лет. Собаке были проведены рентгенография в 2 проекциях, УЗИ сердца. Кардиолог ничего не сказал нам об увеличенном сердце животного, что явно указывало на сердечную недостаточность. В результате неадекватного лечения, выписанного доктором, собака умерла меньше, чем через месяц после посещения данного учреждения от сердечной недостаточности. Это стало шоком для нашей семьи. В другой клинике, куда мы обратились за реанимацией, провели необходимые реанимационные мероприятия, но было, к сожалению, слишком поздно. Если бы нас вовремя информировали о таком серьезном заболевании, можно было бы начать терапию и вывести из 4 стадии в 3 и даже во 2. Пишу этот отзыв не с целью кого-то наказать или обвинить. Люди, пожалуйста, выбирайте тщательнее клинику, от этого зависит жизнь ваших питомцев. Про Ветман мне сказали, что там не у всех врачей даже дипломы есть. Проглядеть такую махровую сердечную недостаточность -это просто супер мастерство! "Спасибо", доктор Григорий, фамилию не помню, за наши слезы. Мы даже не успели попрощаться с тем, кого любили все эти 12 лет.
Экодом
СНТ Металлург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Июнь 2023
Пункт приема около Талисмана грубо нарушает режим работы. В 15-50 встали на погрузку сырья, хотя в расписании указан техперерыв с 16-45 до 17-00. Или вы, уважаемые, только свое время цените? Научите своих людей уважать клиентов. Никаких улыбчивых сотрудников я тут не встретила, только хамоватых товарищей, к сожалению