Равиль Исламов
7
Равиль Исламов
0
подписчиков
0
подписок
142,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Мастерская по ремонту бытовой техники РБТ
Казань · Ремонт кофемашин
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис. Уже не в первый раз чиним здесь бытовую технику
Ecostore
Казань · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Январь 2026
Большой ассортимент товаров. Отзывчивые продавцы. Все круто!
Татнефть
Кушнаренковский район · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Уже больше 10 лет заправляюсь на Татнефти и хочу сказать вот что: эта была первая заправка, где я не нашел станцию подкачки шин
Делюкс
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Шамиль Венерович просто волшебник. Уже не в первый раз хожу к нему, и каждый раз все не могу восхититься талантом. Бывают люди, которые на 200% из 100 знают свою работы, а он ее знает на все 300%
Отделение разрешительно-визовой работы отдела по вопросам миграции отдела полиции № 12
Казань · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный отдел из тех, в которых я бывал. Очередь человек 20 ещё до входа в помещение. На улице! 20 человек! Это просто ужас. Был поражен просто. Люди записываются, приходят, а тут живая очередь. Ну так не делается
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Достаточно уютное заведение. Очень вкусно кормят. По алкоголю не подскажу, сами не пьем. Девушка осталась очень довольной. Особенно приятные официанты. Очень доброжелательные
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то в нашей пятерочке появились классные продавцы! Максимально вежливые и отзывчивые. Рекомендую, одним словом!
Хан Сарай
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Достаточно хорошее заведение в плане еды, обслуживания. Но один минус: пьяные мужики (посетители) докапываются до милых дам, вплоть до физического контакта. Неоднократно пытались со мной «выйти поговорить по-другому». На все провокации не отвечал
Казанский НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора, лаборатория микологии
Казань · НИИ
Сохранить
Август 2022
Просто ужасно… может, и анализы там хорошо проверяют, но персонал. Их даже с продавцами на базаре не сравнишь. Проявляютнастолько ужасное отношение, что даже идти туда больше не хочется