Александр С.
3
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Evolution wings
Казань · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2025
Сделали замену масла, сказал заменить на оригинал, в итоге заменили на не оригинал к тому же масло совершено не подходит машине. Ужасный сервис, крайне не рекомендую. Обновление отзыва. Как я узнал почему не оригинал. Текло мало с сливного болта , как оказалась не удосужились помыть прокладку и закрутили вместе с грязью ( благо подняли машину на подъемник и случайно заметили ), стал поднимать заказ наряд и посмотреть название масло, на что мне сказали что масло залито не по твоим допускам. Конечно же после этого отзыва мне поступил звонок от Evolution и стали разъяснять мне что это масло якобы лучше подойдет к нашим широтам, с этим я не стал спорить ( не разбираюсь в маслах), но можно было мне это рассказать до замены и я бы уже сам решил что делать