Elena Guseva
5
Elena Guseva
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
63
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Как в помойке побывали. Конфеты в кучу свалены, ценники на несколько видов конфет, где какие не понятно. Персонал хамит. Ну если вы не в состоянии разделить конфеты понятно, то молча перевешивайте, а не хамите покупателю. И что-то странное по отзывам. Похоже заказывают. Жалоб на хамство уйма, а рейтинг 4,5 откуда?
Море кофе гастро
Феодосия · Кафе
Сохранить
Май 2026
Наконец то киевский торт похожий на себя. Выпечка у них замечательная. Брали эклеры, эстерхази, киевский. Все было классически вкусно. Работают быстро.
Веранда
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Была с друзьями. Меню интересное и очень вкусное. Десерт Карадаг незабываемый. Коктейли интереснейшие, авторские, очень вкусные. Попали на живую музыку. Барышня пела очень приятно. Официантка Алина. Вежливая, компетентная. Пересадила нас на удобное место, подсказала с меню. Большое спасибо Повару, Алине, самому месту.
Далматинец
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ходим с кошками. Близко, удобно. Запись заранее, но стабильно. Врачи компетентные.
101 Далматинец
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Очень довольны. Ездили с котом к стоматологу. Кот проблемный - вредный и возрастной. Все прошло отлично. осмотрели, сделали назначения. В ближайшую к дому клинику теперь ходим на уколы и капельницы. Большое спасибо. Коту явно лучше.
Ютека
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис. Пункты выдачи практически в каждом микрорайоне. Удобно. Цены более чем вменяемые.
Грин
Феодосия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное обслуживание, вкусная еда. Порции хорошего размера. Очень вежливый и милый персонал. Невоспитанные дети это притензии к родителям. а не к заведению. Рекомендую выгородить пластиковыми экранами детскую. Будет менее слышно дикий ор "играющих деток". В вареничных сети Вкусно их в аквариум закрывают.
Банк РНКБ
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2020
Все только ножками. Практически все вопросы решаются в офисе, дистанционно прошлый век. А офисов всего два в Москве. Даже деньги им вручную возить приходится если не рубли. По Крыму работает лучше других.