Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
3
подписки
178,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чайка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Классная уютная кофейня с не оверпрайс меню, идеальным рафом и вкусными сырниками! Спасибо за атмосферу и гостеприимство ❤️
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала онлайн с доставкой до двери. Приняла товар, курьера отпустила, заинтересовалась феном, открываю коробку, а там все насадки, но главного героя нет. На поддержке провисела минут 10 максимум, свой косяк заметили, «дослали» фен за свой счёт + комплимент. Ошибки допускают все, главное уметь их решать, спасибо персоналу за быстрое реагирование 🔥
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Замечательное место! Отличный кассир Иван нежно жарится в очень горячем Помещении (даже ночью). Пожалейте сотрудников, они ни в чем не виноваты, они великолепно выполняют клиентский сервис. Повар Азиз узнал про все мои аллергии и заверил, что в составе ничего нет. Если после этого отзыва я больше ничего не напишу, то…. Кажется, Азиз не очень хороший повар. Но место великолепное, его делают люди Иван и Азиз, отличный тандем! А начальники, подумайте, люди и два гис на отзывы тоже проверяют :) А ещё Азиз замечателен тем, что за отзывы раздает вкуснейший лимонад) Так что как повара я его конечно ещё не знаю. Но как общительного человека, умеющего в сервис, одобряю Приходите, тут круто! Но невероятно жарко. Если бы не этот тандем, я бы ушла Прошло три часа. Азиз, я все ещё жива, а вы великолепный шеф. Вкусно, нежно, не жирно. И моцарелла тут правда была не зря. Всего лишь +40 рублей сверху и вкус зазвучал Мои аплодисменты замечательному тандему И дис на начальников, заставляющих людей работать в таких условиях.
Булка с котлетой
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Проездом в Сестрорецке. Шла в другое место, увидела заведение, на Яндексе крепкая пятерка. Понятно за что - безумно вкусный раф (правда, фанатка рафов, тут идеально сливочный и сладкий), вкусная тортилья с беконом (на мой взгляд много масла, но я в принципе масло не ем, так что это субъективно), очень милый и тактичный персонал, идущий на встречу (я аллергик) и задающий особый вайб 1000/10
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличный ремонт, приветливые официанты. Если у вас есть аллергия, бережно уберегут от всех реакций. Еда божественная. В японии не была, конечно, но что-то подсказывает, что вкус тот же или очерь близко к нему. Заведение максимально приветливо к анимешникам и любителям японской культуры. Есть меню из Genshin Impact и сами сотрудники игру любят. Шик, блеск, рекомендую!! Единственный минус - мобильный интернет очень грустный, местный вайфай летает, но чтобы к нему подключиться, надо сломать пару ног и порвать пару волос Но сюда и не за интернетом идти. Дарядок в достаточном количестве. Есть все для пиияьного отдыха
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Отличный сервис, качество печати всегда на уровне. Все время печатаю тут фотографии и документы. Спасибо сотрудникам!
Скандинавская школа
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень благодарна финскому отделению этой школы! Начинала учить здесь финский язык сначала очно у Арины, а с пандемией перешла на онлайн и за карантин в интенсивном режиме смогла подтянуть знания, за ято спасибо Ниловой Юлии, очень насыщенный курс был, который мы прошли бодро и с позитивом) Ещё хочу отметить замечательных преподавателей, у которых я занималась - это Трефилова Валерия, потрясающий педагог! А также Краснянская Дарья, самый терпеливый преподаватель, который будет объяснять до тех пор, пока не поймешь)) Спасибо вам всем огромное!