Надежда К.
4
Надежда К.
1
подписчик
0
подписок
220,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Про Лицо
Жуковский · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Март 2026
Знаю Аню очень давно! Когда выбирала мастера, без сомнения пошла к ней, так как Аня - профессионал своего дела. Как визажист Аня хорошо чувствует форму и цвет, поэтому полностью доверяюсь ей и сама даже ничего не корректирую. Делала напыление бровей и губ, всё превосходно. Аня очень приятный и дружелюбный человек. Находиться в её компании - одно удовольствие. Приятное общение и отношение гарантировано! Хожу не только сама, но и маму к ней отправляла. Делали напыление бровей и межресничку. Очень красиво и натурально получилось. Маме очень понравилось. Все кто от меня обращался к Ане оставались в полном восторге! Очень всем советую!!!
LikeZagar
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2026
Пришла первый раз! Впечатления хорошие, очень приятная студия, доброжелательные мастера.
A Medclinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень комфортный и современный медицинский центр, все чисто, красиво, удобно, нет очередей, принимают всегда по времени, персонал и врачи очень вежливые и деликатные. Расположение прекрасное, есть парковка. Планируем с мужем взять педиатрическое сопровождение. Врачи выезжают на дом. Впечатления самые лучшие и от клиники и от персонала.
Pilates Class
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Очень милая уютная студия. Находится в центре, рядом с метро и множеством кафешек. Доброжелательный персонал, отношение к клиентам - прекрасное! Профессиональные терпеливые тренеры, моя любовь - Ксюша. Очень чисто, светло, комфортно. Прогресс ощутила после нескольких тренировок, тело стало моментально укрепляться. Очень довольна, буду рекоментовать друзьям.
Синай
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличная клиника. Удобное расположение. Очень причтные, ответственные и квалифицированные специалисты. Дасаева Людмила Александровна - моя отдельная любовь! Очень дорожелательный вежливый персонал.
Model 357
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня первый раз посетила школу, была приятно удивлена! Залы комфортные, красивые, стильные, атмосферные, хорошо оборудованы. Очень удрбное расположение, близко к метро. Крутые преподаватели, внимательные. Отзывчивый доброжелательный персонал.