Vitaly M.
7
Vitaly M.
1
подписчик
1
подписка
171,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Панда Про
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Приклеили свою рекламу так, что не отскоблить остатки бумаги. Какая-то антиреклама получается
Школа № 950, Дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Отличный новый садик. Воспитатель в группе замечательная, сын без проблем идёт в садик и всем доволен.
Ёжик
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный базар, много ёлок. Все вежливые и доброжелательные
Mr. Mangal
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заказывал через приложение, позвонил сотрудник для подтверждения заказа и на ровном месте нахамил мне.
Белый слон
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2025
Из игрушек совсем какой-то некачественный шлак за оверпрайс
Техно Пик
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Хороший сервис. Помогли с диагностикой материнки. Сделали быстро, все ок. Само место приятное, чисто, аккуратно. Если ремонт продолжительный, комфортно ждать
Бразилец
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Тренеры доброжелательные и очень хорошо увлекают в игру. Ребенок с удовольствием играет и выполняет задания. Отличное место, где ребенок может вдоволь набегаться
Рабочее место
Москва · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Отличный коворкинг, интернет шустрый, внутри приятно находиться. Всё супер, советую
Северная станция
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Довольно часто в рабочее время закрыто на техническое обслуживание. Почему нельзя проводить обслуживание в нерабочее время непонятно.
Ннсервис
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис. Была редкая проблема с кондиционером, уже отчаялся ее решить, официалы выкатили дикий ценник, в интернете похожих проблем не нашел. Тут тоже сказали, что не встречались, сразу сказали, что поиск причины может затянуться. В итоге за 2 дня нашли причину, заменили резистор отопителя, всё заработало как надо. Цена и сроки отличные. Ещё два года назад привел в порядок ходовую часть, машина после этого долго стояла, решил у них заодно диагностику сделать на всякий случай, ребята не стали как некоторые нагло впаривать ненужные работы, честно сказали все ок. По итогу, хороший, а главное честный сервис.