Карчаганова
6
Карчаганова
2
подписчика
4
подписки
398,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Кот Моне
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Сегодня были на стрижке у мастера Татьяна очень понравилось обращение с питомцем, мастер постригла хорошо, давала рекомендации по стрижке. Моя собачка папильон Ричи осень боязливый, она нашла к нему подход и терпение. Спасибо большое Татьяна за Вашу любовь к питомцам и профессионализм.
Золотой берег
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный санаторий. Шум от работающего бассейна (насос) 24 часа в сутки. Работает как сирена, гул, вой через каждые 15 минут включение на 2минуты..Не советую номера с балконом в 3 корпусе, очень шумно от бассейна. В октябре много заболевщиз, они не изолируются, нет изолятора. Больные и здоровые живут в одном номере, ходят в столовую и на процедуры. Не советую данный санаторий к отдыху. Рейтинг 5 баллов не действительный, "покупной".
Идеалванн
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Июнь 2025
Полностью согласна с отрицательными отзывами. В мае месяце пригласила из данной фирмы сметчика. Пришёл на первый взгляд очень распологающий к себе сметчик Сергей. Посмотрел объем работы поверхностно, насчитал предварительную смету без материалов на 350 тысяч, и стал усиленно предлагать подписать договор на начало работы. Я отказалась так решила ознакомится со сметой более детально. После ознакомления я увидела что мне насчитали очень много лишнего, Лишнии точки воды, слива, штробы, электрики и многое другое. При том цены в данной компании на много выше чем в других . При повторном обсуждении, сметчик Сергей начал хамить, при вопросе где у меня 8 точек воды в ванной, стал грубить, а каждая точка воды демонтаж 800 рублей, а монтаж 5200, а он насчитал 3 лишнии точки в обеих работах, на общую сумму 18000 рублей,, все перечислять не вижу смысла, но приписка по смете составила приличную сумму. Осмотр работ был поверхностный, так как из другой фирмы, когда стали смотреть туалет, а я хотела ставить инсталяцию, оказалось что у меня низко трубы воды, и гребёнка не даст установку, что надо отключать стояки воды и переваривать трубы подачи холодной и горячей воды, так как у меня от пола до тру90 см, а короб инсталляции 1200 см, а это ещё дополнительные затраты... Вот такой у них сметчик!!!! После этого я почитала реальные отзывы о данной компании, "не заказные"и отказалась от их услуг. Внимательно читайте смету по оказанию работ, так как насчитывают много лишнего!!!!
Лидер
Балашиха · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2025
Агент данного агенство Оксана работает безобразно!!! Продаётся квартира на Береговом 7 Москва. Договорится о просмотре квест, назначает сама для себя удобное время просмотра , не предупреждает о подтверждении,приезжаешь на просмотр а агент где то в Раменском районе на сделке. Безобразная агент, не профессиональная работа, нет заинтересованности в клиенте и в продаже объекта!!!!
One Million Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Доставили на день рождения 13 марта букет в ресторан, отдали не тому человеку, после звонков и уточнений, букет был найден. Букет в ужасном состоянии, завядшие цветы, явно не первой свежести.... Настроение было испорченно, как качеством доставки, так и качеством букета. Не советую данную компанию для приобретения праздничных цветов. Даже еденица для них высокая отметка.
Веда
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, врач офтальмолог Голубева приём провела отлично, питомец не волновался и был спокоен. Помощник врача была очень вежливая и приветливая. Осмотром и рекомендациями по лечению довольна. Рекомендую данную вет.клинику.
Папа Карло
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Хороший зоомагазин. Вежливый персонал.
Il Pizzaiolo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое официантке Юле, за доброе и хорошее отношения к клиентам, все очень понравилось, спасибо большое. Гостя с Белоруссии очень довольна и благодарна за вкусное и красивое питание.
Кружева
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Очень классные мастера, делала 6 марта причёску и мякиаж, очень все понравилось сделали красиво!!! Очень классная студия метро Отрадное ТЦ Форт , с внимательными и приветливыми мастерами! Анастасия и Алёна вы супер!!! Всегда выслушают все пожелания и дадут дельный совет, если это требуется! Супер удобное расположение, в шаговой доступности от метро. рекомендую и сама буду пользоваться услугами Кружева.
Кот Филимон
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Хотела написать отзыв о работе администратора Светланы(фамилию не знаю но работала она 04.03.2023) .2 4 февраля я записалась на 4 марта к врачу на приём. Основная цель была чистка зубов собачке, а так же сдача крови. собака возрастная около 11 лет. Хожу в эту клинику очень давно, больше 7-8 лет точно, администратор Светлана всегда была грубая и невежлевая, но мне нравится врач Осипов Я, В. и каждый раз сдерживала себя, чтоб не писать негативный отзыв. Сегодня же была очень грубая, агрессивная, неадекватная. Врач на приёме взял анализ и сказал, что на чистку лучше записаться после результатов анализов,Раньше я просто приходила и чистила собачкам зубчики , а в этот раз, то ли я смутила своим решением сдать анализ или же ещё что то, но врач предложил дождаться анализов Сдали анализ, оплатила и решила записаться на чистку зубов заранее и тут началось, Врач к которому я всегда хожу работает с 7 по 11 число, пытаюсь записаться на 9 число время только на 16.00, то есть собака должна быть целый день голодная, я прошу посмотреть на 10 марта, утро свободно, но записывать отказывают, объясняя это тем что потом выписываются и указания хозяина Ветклиники не записывать заранее на такой длительный срок, при том она же 24 февраля записала меня на 4 марта, а промежуток ещё больше. Потом начинает писать карандашом, резервировать запись, потом начинает стирать и опять говорить, что им запрещено записывать на дальные даты. На вопрос а что не могут выписатся те кто записался за 2 дня, что это не прогнозируемо!!! Ответ не получен,но она одержима и уже не довольная просто отказывает в записи, при том что 9 марта уже запись с утра и до 16 занята, а 10 марта нельзя... Попросила прислать анализы на почту, хотя бы в этом не было отказа, анализы пришли есть небольшие отклонения .Так уж оказалось что я была рядом с ветклиникой и решила зайти узнать, можно ли записаться на чистку, врач как раз был в зале магазина, не в кабинете. Врач спокойно объяснил что у него записи, а просмотр требует время, я попросила нас записать на чистку 10 число. Но администратор Светлана стала мне высказывать что я должна записаться на консультацию по анализам, что их проверяют, и если я сдала анализ, то потом у меня должна быть консультация, что это стоит денег, что собачке нужны рекомендации и лечение по анализам ... Её агрессивность и недружелюбие просто зашкаливало... Я сдала кровь для общей картины самочувствия собачки, а не для чистки зубов и соответственно когда пришла бы на чистку, пока собака отходила бы от наркоза, я взяла бы консультацию по анализам и оплатила бы данную услугу , а сейчас я хотела узнать мы можем записаться на чистку зубов или нет. Вообщем вывод следующий, что администратор главнее врача, что она решает кого и как записывать, очень не понравилось данное отношение к постоянным клиентам, очень нравится врач Осипрв Я. В. но с таким администратором клиенты будут уходить, ветклиник много, и если к Вам ходят на врача, так берегите клиентов, зачем же последних разгонять, тем более только с моей рекомендации у них более 10 клиентов, которые к ним ходят... Администратору адекватности и человеколюбие, а вернусь ли я туда уже и не знаю....