Yana Mykhamadieva
8
Yana Mykhamadieva
1
подписчик
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
чудесное место 😍😍😍😍я так давно хотела поесть греческую кухню, не прогадала Ооочень вкусно 🤤 мы с молодым человеком отмечали небольшую годовщину, нам подарили небольшой чизкейк Спасибо за гостеприимство и вкусные блюда, вернусь еще за греческим салатом и пастой с морепродуктами! ❤️ Кстати, наш официант предложил нам зарегистрироваться в программе лояльности!
Ас-Стом
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение у Федоровой А.А. Очень благодарна врачу за терпеливый и грамотный подход, за то, что очень подробно все рассказывает , описывает все и всегда ухожу с прекрасным настроением. Врач - Настоящий профессионал! Буду рекомендовать своим друзьям ❤️
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Обожаю это место. Особенно тропический маршрут. Вчера была также на фестивале тюльпанов и сирени! Это просто чудо в холодном Петербурге оказаться среди тропических растений
Gravity
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
какие-то недоброжелательные, отвечают на отвали. абсолютно не тот добрый вайб, который был в Andcider bar
Перекрёсток
село Эстосадок · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Приходили сегодня быстро перекусить. Долго ожидали у «кафе» Перекрестка, потом позвала девушку. Мы хотели заказать два кусочка пиццы, кофе и десерты ( на фото в заказе). Девушка пришла недовольная и дерзко ответила, что кофе они не готовят, есть отдельная точка при входе. Через 10 минут я увидела, как она готовила капучино другой посетительнице. Как вы это объясните? Я все понимаю, разное бывает, но зачем так откровенно врать?😟
For you
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
:( С дороги ночью были очень уставшими и хотели купить продуктов домой. Была одна надежда на этот магазин, поскольку все остальные уже давно закрыты. Приехали в 01:00 и все закрыто. Вернулись через полчаса , ничего не изменилось 😢зачем писать, что вы работаете 24/7?@
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Классное место! Однако, есть пару но: 1) из-за большой загруженности официанты не успевают принимать быстро заказы. По итогу я сидела минут 15, ожидая, пока примут заказ. Хотя изначально я предупредила хостесс, что очень тороплюсь 2) потом уже сама хостесс приняла заказ, но пошло что-то не так, потому что еду мне принесли «с собой», а я попросила только какао с собой Было вкусно, но своих денег не стоит
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Обучаюсь в данный момент в автошколе «Фара». Огромная благодарность Эдуарду Аскольдовичу за теоретическую часть. Все понятно и доступно. Практику прохожу у Галушкина Кирилла Николаевича. Кирилл Николаевич объясняет все доступно, много раз терпеливо проговаривает. Настоящий профессионал своего дела, корректно делает замечания, помнит всегда,какие были ошибки на прошлых уроках и никогда не забывает хвалить 😊 занятия в кайф! Всем советую автошколу и своего инструктора 👨‍🏫
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Было прекрасно! Очень вкусно позавтракали с подругой Хотя в прошлый раз нас не могли усадить . и попросили уйти
Миндаль
Псков · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Записалась на 18.08 на 16:00. Позвонили за два часа, попросив прийти через 40 минут. К сожалению, у меня не было возможности , так как уезжала. Причину переноса назвали «мастер не успевает». Не успевает? На 40 минут?! Я планировала поход за долгое время, а тут отменяют просто за пару часов до визита. Это некрасиво и не сервисно. Хотя ранее ходила с удовольствием. Разочарована полностью