А.П. 👑
9
А.П. 👑
2
подписчика
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Лаки Стайл Тату
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Самая лучшая студия! Самые талантливые мастера! Всё на высшем уровне! Девочки на ресепшене очень приветливые и внимательные,сама студия стильная,всё продумано до мелочей: дизайн,музыка…! Приятно находится и хочется возвращаться снова и снова и за атмосферой и за качественными татуировками)) спасибо
Фотоателье-
Аксай · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно фотографируют!!!!
G_raf
Аксай · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Самый вкусный кофе в городе!!! Ребята работают внимательные и отзывчивые, всегда можно приятно провести время! Большой выбор тортиков и просто бомбические сендвичи с красной рыбой🫶🏻
Генерал
Аксай · Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2025
Ничего общего со словом охрана нет!!! 👎 Трубки не берут по часу,приложение не работает,вообще нет понимания за что берут деньги и тем более что охраняют!
Кофе этого города
Аксай · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Из хорошего только кресла,кофе невкусный,персонал оставляет желать лучшего
Wildberries
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Печально,когда в ПВЗ работают некомпетентные сотрудники,которые не знают о том,что я как потребитель не должна в обязательном порядке переводить денежные средства на WB кошелек,есть карта банка,которая привязана к приложению,с положительным балансом,а сотрудник не может провести оплату,пока я не переведу с этой карты деньги на wb кошелек! Такого бреда еще не было….. больше на этот пункт ничего не заказываю!
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Июль 2024
А что за бред с подарочными сертификатами? Подарить его нельзя,предлагают приехать вместе с человеком и за него заплатить! Кому это удобно? Подстраиваться под именинника,есхать вместе и как это дарить,в др за столом сказать «сейчас я ничего тебе не дарю,но заплачу за тебя потом»???????!!!!!!!
Вкусно — и точка. Авто
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Невкусно стало!!!! Оооооооочень долго!!!!!!! Очень
Белая акула
Ростов-на-Дону · Аквариумы
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение к клиентам!!! Хотела оплатить черепашку и прислать за ней курьера! Отказали! Ни в одном магазине такого не встречала! «Приезжайте сами»,а я не хочу в такую жару ехать на другой конец города!!!!!!
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Аксайскому району
Аксай · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
Невозможно без взятки поставить штамп на св-во о рождении детей! К чему склоняют граждан? К нарушению законодательства РФ прям под боком отдела полиции!!!!!!!