Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Красная Горка
Бор · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Крайне негативное впечатление после последнего посещения ФОКа. Во-первых, очень грязные туалеты, страшная вонь, сливные бачки не работают, кабинки не закрываются. У Вас там постоянно происходят спортивные мероприятия, как взрослые так и детские, неужели сложно благоустроить уборную комнату? Во-вторых, что с обслуживанием кофейных автоматов? Взяла кофе, а там таракан. Это как вообще? Что там внутри творится?
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение с очень хорошим обслуживанием. Всегда вкусные и горячие блюда. Если хотите провести приятно вечер, обязательно сюда.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень комфортная веранда в данном заведении. Кухня обалденная, блюда приносят даже раньше обозначенного времени, что приятно) Цены достаточно комфортные. Вечером можно скоротать время в приятной обстановке.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вы вообще видели, что творится в туалете Вашего заведения? На фото можно увидеть, что творится с унитазами, бумага валяется везде и стоит страшная вонь. Там даже руки мыть противно. Неужели нет возможности хоть иногда убираться? В самом зале так же везде грязь и валяется еда на полу. Отвратительно.
Lazer Body
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Нашла данный салон по рекомендации сестры. Хожу на лазер к мастеру Елене, я очень довольна приемом и процедурами в целом. В августе у меня уже будет 8 посещение, волос уже нет на теле, я очень очень довольна) Спасибо за качество оказанных услуг. Рекомендую Вас всем своим знакомым 🫶🏼
Coffee Molly
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, но не всегда. К сожалению, зависит от бариста. Снимаю звезду за то, что девушка с длинными светлыми волосами, когда обслуживает и делает кофе, волосы не собирает. Это и выглядит неприятно и в целом неприемлемо. Просьба обратить на это внимание.
Бонитет
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Май 2025
Ужасная контора с хамским и безразличным отношением. Как и всем остальным поменяли домофон без всякого объявления, просто перед фактом поставили, так еще и с ключами мурыжат. Звонишь им на горячую линию, а там отвечает такое хамло, каких еще поискать надо. Домофон, чтоб Вы понимали, поставили еще 4 марта, сегодня 12 мая - доступа к приложению так и не предоставили. Это реально какой-то каламбур, почему эта компания всё еще на рынке?
Дент-Престиж
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Если бы можно было поставить десять звезд, то я бы поставила. А теперь по сути. Данную клинику я нашла по рекомендациям коллеги. Записалась не раздумывая, она уж очень хвалила стоматолога-терапевта - Наталью Анатольевну, хирурга - Евгения Дмитриевича. Первое, что хочу оценить, запись была плотная, занято было на 3 недели вперед, мне пообещали позвонить, если место освободится, я не восприняла эти слова всерьез, потому что обычно никто не перезванивает. Случилось прекрасное, мне перезвонили и оперативно записали на следующий день, так как освободилось время к терапевту. Шла я с огромным страхом, потому что после государственных клиник только «обнять и плакать». Когда я зашла в клинику, сразу почувствовала дружелюбную атмосферу. Девушка Саша на ресепшен замечательная, очень отзывчивая и милая. Наталья Анатольевна приняла меня вовремя, ни секунды задержек, разговаривала со мной очень ласково, как с ребенком, почувствовала я себя сразу в безопасности. И чудо! В этот день мы вылечили весь кариес, потом записались на чистку. Все прошло максимально безболезненно, аккуратно и быстро. Пломбы поставили на ура. Все держится супер и больше не болит. Наталья Анатольевна, я Вас обнимаю, Вы замечательная! Следующий этап - хирург. Евгений Дмитриевич - ну я не знаю врача лучше, чем он. Работает четко, уверенно, внимательно, все по делу. Сначала поболтаем, обсудим все моменты, потом к делу без капли страха. Я удалила за пару месяцев 4 зуба мудрости, без боли, отеков и швов. В это сложно поверить, но это правда, последний зуб удаляли 4 минуты, я вышла из кабинета и даже подумать не успела, зуба уже нет. Так же, Евгений Дмитриевич направил меня к ортодонту, огромное ему спасибо за наводку. Я правда не знаю, как выразить свою благодарность всему персоналу данной клиники. Я от души рекомендую каждому обращаться сюда, на пожалеете 💯. Желаю процветания и благодарных клиентов!
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Была на ТО у Диниса. Мастер ответил на все интересующие вопросы, дал дальнейшие рекомендации. Спасибо большое.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Официантка Оксана просто лучшая) Очень добрая и приветливая девушка🥰