Тега
8
Тега
1
подписчик
0
подписок
233,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
МТС
Барнаул · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Посетила сегодня этот офис..до сих пор настроение👎..сидит девица..от неё таки исходит негатив, "колючая ",как ёжик....... Она не обязана...ведь почувствовала сразу от неё негатив,жалею,что не ушла.
Городская больница № 5
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Читаю отзывы людей...да,врачи пульмонологии 3 - СПАСИБО им за их труд. Но почему никто не написал,как отвратительно кормят больных,ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! Больных,которые нуждаются в особом уходе,хорошем питании.. В меню нет ни рыбы,ни мяса,ни птицы ! Каша ячневая,каша перловая,рисовая размазня...но даже и это можно приготовить вкусно,но видимо поварам и диетсестре это не знакомо... Интересно,все отделения так отвратительно кормят ? И главврач заглядывает иногда на кухню ? Интересуется,чем кормят ЛЮДЕЙ ? Больных людей !
Поликлиника Алтайского краевого кардиологического диспансера
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Дозвониться невозможно ! Это новомодное введение под названием " колцентр "- это монстр,который сжирает минуты и деньги с телефона,монстр,который не даёт возможности услышать голос живого регистратора...Чтобы дозвониться и взять талон к врачу - это просто нереально.Здоровые люди не приходят в кардиоцентр ! Администрация АККД,обратите внимание на наши отзывы.Откажитесь,пожалуйста,от КОЛЦЕНТРА,верните обычную запись по телефону.
Магнит
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Часто не увидишь ценников на товаре. Уточнить невозможно.Работники ходят по торговому залу и только плечами пожимают на вопрос.Им безразлично,уйдешь ты с покупкой или без. Например- приправы ледат на таких высоких полках,что невысокий людям просто нереально дотянуться,а ниже широченный холодильник,который очень даже мешает подойти к полкам.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
К нашим советам никто не прислушивается, потому что в наших советах не нуждаются..
Отделение почтовой связи № 656004
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Доставщик корреспонденции халатно относится к своим обязанностям,это мягко говоря..бессовестно по отношению к респондентам.Даже не хочется больше ничего писать..обидно.Когда же будет порядок в отделении связи ?
Разноторг
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Посещать здание Разноторга не безопасно,т.к здание старое,требующее не косметического,а капитального ремонта.Это один момент. Второй - администрация Разноторга неуважительно,мягко говоря, относится к своим покупателям..Зима нынче снежная.А вот почистить прилегающую территорию администрация не заботится.Порой очень трудно "пробраться" до входа в магазин.Также хотелось бы,чтобы администрация Разноторга навела порядок с автотранспортом,потому что также иногда невозможно подойти к магазину ,приходится лавировать между автомобилями.И задаёшься вопросом - а не автостоянка ли здесь ? Это также затрудняет жителям микрорайона подход к Разноторгу. И еще - администрация Разноторга забывает своевременно сбрасывать с крыши снег,что тоже опасно для людей. Или по принцыпу - пока гром не грянет,мужик не перекрестится.Желаю администрации прислушаться к нашим замечаниям.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Помещение магазина просторное,ну а остальное.. как во всех М-Ра.Но хочу отметить М-Ра по адресу Бульвар 9 января 92(оба магазина находятся в микрорайоне ВРЗ). Сегодня,20 февраля проходили различные акции на товар которого просто не было в наличии !!! За одну ночь только на бананы поднчлась цена на 8 руб..и продают их по акции,т.е по вчерашней цене и даже ценники не поменяли. И это не единичный случай.Конечно,не продавцы в этом безобразии виноваты,а вышестоящие организаторы,администраторы..Опостылила уже всем эта Мария-Ра.Беспредел !!
Хозяюшка
Барнаул · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2020
Магазин из СССР. Помещение не большое,ассортимент большой,обязательно найдёшь "изюминку" и купишь необходимое.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Ничего особенного в этом магазине нет .Помещение большое,а ассортимент как и везде в М-Ра.