Naadika D.
9
Naadika D.
2
подписчика
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Ярополецкая ГЭС имени В.И. Ленина
село Ярополец · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Отличное красиво живописное место , ехать недолго и есть где отдохнуть и искупаться в жаркую погоду
Смотровая площадка
село Ярополец · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Хороший вид на старый город во все стороны, подьем на колокольню узкий но доступный храм и трапезная тоже достойны посещения
Ярополецкая плотина имени В.И. Ленина
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое тихое спокойное место, много разных мест можно посмотреть рядом. Пользуйтесь картой, фото и виды вас порадуют
Карбонария семейное бистро
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная пицца, подача необычная, объелись всеми сортами , находится очень удобно и для прогулок и для того что бы из транспорта добраться , сначала насторожил вход, думали , не туда пришли, но когда нам показали зал, все стало прекрасно
Государственный академический Малый театр
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
Красиво, места в ложе волшебные, лучше партера, сцена как на ладони, удобно добираться любыми способами
Лаки
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для себя, можно отдохнуть, всегда предложат чай кофе и вкусный !!! Мастера любезные обстановка располагает для небольшого релакса
Сад имени Н.Э. Баумана
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Небольшой но довольно уютный , можно посмотреть фильмы в теплый период или покататься на коньках, есть места отдыха , для спорта или. Просто побродить по тихим зеленым дорожкам а тишине и в дали от шумных и людных улиц
Меркалето
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место поесть вкусную пиццу, с видом на парк и отдыхающих
Школьное озеро
Зеленоград · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место, есть много разных площадок для отдыха с разных сторон озера, также лодки катамараны, рядом лесная зона для прогулок
Где-то здесь
Таруса · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, цветаевский пирог не достался, заходите до 17, возможно успеете, супчик и макароны вкусные есть столики на улице