mary Andr
8
mary Andr
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы с семьей очень часто заходим в это прекрасное место .Очень вкусно,хорошо апслужевают ,прекрасный вкус и вид блюд,прекрасный вид из окна . Очень приятно и вкусно.Спасибо за всё
Ше Веро
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Можно было бы поставить 10 поставила бы! Попала случайно. Не было уже рядом мест из за огромного мероприятия в СберСити. А тут просто повезло. Мало того что забронировали просто по телефону, так в день заезда приняли спокойно в 11 вечера. Ааааа утром. На завтраке я была одна. Хотя нет….. я, яркое солнце, вода и москва на другом берегу! Уютно! Сердечно! Как то по доброму….. а вокруг красота….. спасибо вам огромное!
Софтвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу рассказать свою историю знакомства с клиникой. У меня мейн-кун, у неё ранее была диагностирована онкология. В данной клинике мы проходили диагностику, собственно по этой проблеме. Делали КТ у Миловановой Виктории Романовны, так вот, что я хочу, отметить: мою Виталину отдали в полном сознании, чего не было ранее (а мы не первый раз делаем КТ); после процедуры, по приезде домой, кошечка сразу покушала и отдыхала на своей любимой лежанке. Отдельно выделила бы отношение врачей как к пациенту, так и к клиенту. Люди, которые смогли меня успокоить и дать грамотные рекомендации, позволили мне вновь обрести веру в ветеринарию и сострадание и понимание людей. Я очень надеюсь, что в нашем городе будет появляться всё больше и больше клиник с честной ветеринарией и с такими чуткими и профессиональными специалистами. Большое спасибо владельцу клиники за отличную команду и классную клинику.
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Как всегда хороший сервис. В этот раз даже написать захотелось! Обратилась с неисправностью автомобиля. Все сделали быстро и по гарантии! Отдельное спасибо Денису Прокопович!!!!!!!!!!
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
У ребенка много занятий, но сюда он прямо бежит! Отличные заинтересованные сотрудники, не большая группа. Много разных активностей помимо просто загятий. Гуманная цена! Вообщем супер! И у меня есть каждое воскресенье пара свободных часов;))))
Есть
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Супер место! Обслуживание огонь! Супер Нина с голубыми волосами сделала наш день. Очень понравился тартар из говядины и неожиданно блюдо рязанской кухни - перловка с грибами!!!! Детеныш тоже наелся, особенно метровым эклером:))))). Спасибо!
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашли в ресторан, так как очень грущу о болгарской кухне, особенно о шопском салате. Отзывы вроде были хорошие. И вот принесли шопский салат….. я к сожалению успела попробовать. Помидоры почти желейного состояния с привкусом гнили…… я прям в шоке, прошу попробовать маму ее порцию. Эффект тот же . Помидоры или переморожены или просто плохие. Позвали официантку, она приняла претензию и убежала оставив нас с салатами. Долго бегала по залу потом подошел какой-то молодой человек, который даже не представился. Цитирую этого молодого человека, который уже в конце оказался менеджером: «помидоры сейчас все такие - не сезон, но мы с вами спорить не будем, перезакажите салат.» на мое предложение самому попробовать эти прям испорченные помидоры - отказался. Вы - ресторан балканской кухни, где овощи - основное! Не надо мне рассказывать с недовольным лицом, что не сезон. Хотите я вам покажу чудесную фруктово-овощную лавку в Питере, где я даже в это время покупаю хорошие помидоры? Кстати, когда потом принесли колбаски в них были хотя бы плотные помидоры, но такие как будто в супермаркете дешевом купили самые дешевые. Дальнейших извинений не последовало. Кстати все остальное кроме кальмаров и тзазыки мне не понравилось, блекло и безвкусно. Особенно если учесть, что я долго жила в Болгарии и часто бывала в Греции. При данном ценнике, прямо грустно.
Дом с самолётом
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Я безумно благодарна за то счастье, которое испытали мой сын, я и мои гости на дне рождении, проведённом в этом чудесном месте…….. Посетив экскурсию в этом месте, я решила устроить праздник сыну именно здесь. 1. что реально удивило - при начале обсуждения всех условий было сказано главное - на празднике должны быть не только дети но и родители……. Почему? Да потому что мы оазучилисььпроводить время с нашими детьми. 2. Скажу честно не смотря на все доп программы, что я взяла, самой чудесной, была программа от самого дома самолёта…….( Хотя и ковбой это огонь в прямом и переносном смысле как оказалось:))) Душевно, красиво, профессионально. 3. Программа была долгая. Но дом предложил и часовую экскурсию для взрослых. Взрослые на экскурсию пошли все!!!!!!! У меня в этом году благодаря локации вообще 100 процентное почти посещение детского дня рождения ……. Взрослыми!!!! Беспрецентендтная явка родителей на детское день рождение. Большая часть родителей участвовала даже во всех детских активностях…… 4. Единственное что скажу - подарок от дома в виде маленького фильма из фоток …… плакала я, плакали гости, плакали дети……. Итак! Спасибо вам огромное. Вы очень хорошие актеры, провокаторы, увлекаторы! Вы Душа праздника и душа полёта мечты!! Интернет безжалостен, сказал как-то хозяин дома. Так что в моем отзыве не будет подробностей, не будет фото! Поднимите себя и посетите это место лично….. имя вам гарантирую- равнодушными вы не останетесь!!!
Валерия
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Сказочный мир таинственных существ….. уютные комнаты…. Заботливый персонал….. бассейн очень в тему….. спасибо!
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, красиво, не обычно. Центрее не бывает:)