Ирина Е
7
Ирина Е
0
подписчиков
0
подписок
536,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Ткани
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, приветливый персонал. Всегда помогут с выбором. Есть все, что нужно для мытья и рукоделия. Большой выбор тканей и фурнитуры.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, уютно. Любим обедать по выходным всей семьей.
БиоСан Партнер
Мытищи · Бытовая химия оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю этот магазин. Профессиональная химия по самым лучшим ценам! Ни пятерочки ни маркеты не сравнить. Никакой комиссии и переплат. Сразу беру здесь все для кухни, ванной, стирки. Про-брайт есть весь ассортимент. Геникс тоже. Дезинфекция, антисептики пожалуйста. Рекомендую!
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Красивая усадьба, жаль что третий этаж закрыт.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Выбор маленький, овощи не всегда свежие. В поселке три магазина Пятёрочка, в этот хожу редко.
Аптека № 4
Мытищи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь этой аптекой часто, получаю заказы с Аптеки.ру т.к. там цены гораздо интереснее. Ехать до Мытищ в эконом не всегда есть возможность, а как пункт выдачи очень даже.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Молодые ребята, приветливые, приятно заходить! Удачи и процветания им! К самому пункту претензии не имею.
Сыр да масло
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Наисвежайшая продукция, хороший ассортимент, можно закрыть любые проблемы от молочки до мяса, крупы, консервы все есть. Цены как и везде.
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие примерочные, трудолюбивые сотрудники. Что ещё нужно? Печалит только служба доставки валдберис, но персонал пункта выдачи к этому отношения не имеет никакого. Поэтому все супер!
Авокадо
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
После ремонта магазин стал на ного приятнее. Печалит, что фрукты овощи частенько в плачевном состоянии, практически порченые а лежат в продаже. В остальном чисто, просторно, кассы самообслуживания работают. Удобно.