Светлана В.
3
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Златоуст · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
купили телефон в октябре через несколько дней сдали 20/12 всё ещё без купленного телефона. вынуждены были обратиться в полицию. не рекомендую данный салон. оценка большой минус -
Косметичка
Златоуст · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
на дверях реклама 2 товара 3-й безплатно в итоге на кассе все три товара пробивают по цене которая указана на ценнике. чек и фото на двери есть пойду в отдел потребителей жаловаться.