Марина Бусырева
7
Марина Бусырева
2
подписчика
1
подписка
313,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
На мой вкус, так это лучший салон в округе. Небольшой, оооочень чистый и уютный. Всегда доброжелательно, вежливо и качественно. Отлично красят, иногда делаю маникюр (довольна), есть косметолог, массаж и солярий. Пока не пробовала, но планирую Дополнение: сходила в солярий, очень довольна. Комфортно, отличный загар, идеальная чистота! И недорого. И снова дополнение: появился новый парикмахер Дарья, к которой я случайно попала. И очень этим довольна! Попала точно в нужный цвет, рука легкая, всё получилось как я хотела))) Буду ходить Как и обещала дополняю по массажу. Сходила и буду обязательно ходить ещё! Юлия прекрасный массажист с очень сильными и умелыми руками, отличной техникой и приятный в общении человек. Однозначно 5+ ))
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Неряшливо, многолюдно и бестолково. Начальство не может наладить нормальную работу специалистов, всё время какая-то беготня и выяснение кто-же Вам поможет
Euro Professional
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Испортилась мойка. Персонал стал меняться. По телефону бывает не дозвониться. Мыть стали хуже, с огрехами. Других услуг не заказывала, думаю уровень тот же
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Один из самых неприветливых ПВЗ. Чистота тоже хромает, да и с обустройством там весьма всё по-спартански, ещё и товар в зале какой-то всегда лежит
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Вроде неплохо всё, но есть какая-то нестабильность. То овощи-фрукты весьма непрезентабельные, то хлебобулочные совсем в узком ассортименте. И очереди на кассе, обычно одна работает
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор алкоголя, просторное, удобное помещение, свежий ремонт. Есть программа лояльности. Продавцы любезны и компетентны, можно порасспрашивать, дадут совет
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Очень странный аптечный пункт. Почти ничего нет из того, что я спрашивала. Интересно, как они выживают? По поводу обслуживания и чистоты нареканий нет
Румяный хлеб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Начинали очень здорово, приятное было место, с изюминкой. Сейчас это заурядно и скучно. Есть неплохая выпечка, но без стабильности качества. Ну и продавцы это, конечно, не те гостеприимные хозяюшки, что были при открытии
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вполне приличные пельмени, брала на вынос, замороженными. Внутри достаточно уютно, технологично. Народу много, еда выглядит аппетитно. Видно, что многие завсегдатаи, видимо работаю неподалёку
Нканак
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшие шашлык и кебабы на острове) Интерьер, обслуживание, чистота и проч. могут вызывать вопросы, но …см.пункт первый. За это можно всё простить))