М.
8
М.
0
подписчиков
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 119619
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сегодня
Оплатила почти 270 руб. за доставку адресату заказного с уведомлением письма. В итоге или адресата не было на месте, или ещё какая-то причина, но письмо вручено не было. Как итог, моя же корреспонденция вернулась обратно в данное отделение почты и мне домой пришло бумажное уведомление о том, что её необходимо забрать до 10 июля. Но! Когда я пришла на почту 24 июня, выяснилось, что я должна оплатить ещё практически 270 руб., чтобы моё же не доставленное человеку письмо мне вернули. Это полный абсурд! Залатила по итогу практически 540 руб. в сумме Почте России ни за что. Но и это ещё не всё: моё письмо вернулось во вскрытом конверте и со всеми персональными данными, содержащимися в нём, наружу! От этого я была в ещё большем шоке. Как такое вообще возможно?! Работники отделения ничем помочь не смогли, за логистику не отвечают. Такого сервиса от Почты России я, конечно, не ожидала... Полный шок
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительные блины. Из-за большого размера блинов без ножа, который не всегда можно получить в кофейне, их неудобно есть и вся начинка вываливается наружу. С творогом приторно сладкий, с мясом начинка пересолена. Ужасно, еда на выброс...
French Bakery SeDelice
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Завтраки вкусные, порции нормальные, правда ценник высокий. В зале громко играет иностранная фоновая музыка, но на линии выдачи блюд при этом орут совершенно другие композиции, что создаёт кошмарную кокофонию. И при всём при этом одна из продавщиц подвывает этим песням в полный голос! Утренняя смена субботы, 11 апреля 2026 г. Ад какой-то... Также вопросы к разработчикам приложения кафе - оно просто не работает. Переустанавливала несколько раз, но при регистрации код не приходит и загружается только пустой серый экран
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как обычно в сети кафе "Братья Караваевы" на линии бардак с заказами. Подошла к кассе, назвала все позиции, кассир стала что-то на экране набивать, но в итоге сказала просить собрать заказ на линии. Спрашивается, зачем было тратить моё время? Ждала заказ, хотела кофе от баристы, оказалось, что его надо делать мне самой. Хорошо. Подхожу к аппарату - стаканчиков нет. Спрашиваю рабочего где взять стаканчики - принёс зачем-то большие кружки. Ладно. Аппарат плюётся, брызки летят во все стороны. Обляпала любимую футболку. Столики стоят неудобно, в зале тесно, столы не убираются сразу, стулья не отодвинуть на удобное расстояние... Было максимально некомфортно посещать данное кафе!
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательный продавец (русская блондинка в возрасте): и внимательная, и услужливая, и с юмором. Накладывает закуски в картошку с горой. Еда очень вкусная и всегда свежая. По крайней мере, мне пока везло. Спасибо
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришла позавтракать в кулинарию "Братья Караваевы", которое располагается в ЖК "Лучи" возле метро "Солнцево". Что сразу не понравилось: работник у кассы выдавал заказы частями, а не собирал каждый полностью, потому посетители просто толпились у прилавка, не понимая где чей кофе или английский завтрак. Также не первый раз замечаю нерусскую уборщицу, сидящую практически каждый мой визит за одним из столиков, и смотрящую на полной громкости видео на телефоне! Считаю это верхом неуважения к гостям, желающим провести утро выходного дня в приятной обстановке и уж точно без подобных раздражителей!! В который раз прошу наладить систему выдачи заказов! Иначе у кассы образуется толчея, посетители забирают не свой кофе, суета и только одно раздражение.
Лаборатория стиля Nail it
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Попала в салон ЖК "Лучи" к мастеру-подологу Вадиму. Маникюр сделан чисто, очень оперативно. Получены полезные рекомендации и разъяснения. Спасибо
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Быстро записалась в салон на первом этаже ЖК "Лучи". Мастер учла все пожелания, руки обработала тщательно. Спасибо, буду иметь в виду данный салон
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень нравится данная кофейня на Белорусской: и кофе, и еда, и персонал. Но мало столиков для перекуса на месте и из-за постоянной смены работников каждый раз приходится просить выдавать блюдо с вилкой сразу в ожидании кофе. Хотя было бы комфортнее не видеть недоумевающие взгляды молоденьких и неопытных кассиров, а получать блюдо сразу с уточнением нужны ли к нему приборы. По-хорошему, это решается простым вопросом будет ли посетитель есть на месте или возьмёт еду с собой
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Который раз заходим в магазин "ВкусВилл" на Талдомской улице и бьёмся со сканированием на кассе самообслуживания, теряя массу времени. Берём, к примеру, два одинаковых продукта, но с разными вкусами: на одном не считывается QR-код, на другом - штрих-код! Стоишь и вертишь эти банки в ожидании помощи консультантов, которые особо на помощь и не спешат. Начинают мне объяснять, что товары разные и сканируются по-разному. Хорошо, если разные вкусы - это в вашей сети разные товары (хотя мне, как обывателю, это не кажется логичным), то почему тогда лепите QR-код на обе упаковки?! Если положено сканировать только один из видов кодов, значит и оставлять нужно только тот, который считывается! Это претензия ко всем магазинам сетки "ВкусВилл"