Оксана Р.
5
Оксана Р.
0
подписчиков
0
подписок
765,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Большая рыба
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место , все из меню полуфабрикаты , супы хуже столовой , котлету куриную ребенку принесли сырую !!! В бургере котлета в панировке тонкая как шницель какой то ! Отвратительное впечатление , не рекомендую никому
ФО БО № 1
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное атмосферное место , готовят настоящие вьетнамцы, очень советуем кто любит фо бо , и всю прочую вьетнамскую еду , так же очень понравился суп фо том , не острый, с супер большими креветками
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферно, вкусные легкие пончики , и классная занимательная игра для детей 👍
Кампус
Краснодар · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2024
Очень дружелюбный коллектив , тренера профессионалы , отдаются своей работе по полной , индивидуальный подход к каждому ребенку В центре имеются различные направления , и профессиональный спорт и оздоровительный , очень рекомендуем , здесь точно подберут те занятия которые нужны ребенку
Laque
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный салон , комфортно красиво внутри , мастер Ирина Иваненко покорила идеальным маникюром , отлично хожу по 4 недели , все супер
Ладушки
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
Смело могу рекомендовать , обошли несколько парихмахерских , только здесь нам попался мастер , которая поговорила с малышом , расположила его , и начала стричь , со всеми моими пожеланиями , не одевать фартук , на руках у меня , в общем огромное спасибо за такое понимание , хоть малыш потом и расплакался , но на нас не отпустили недостриженными , все доделали и профилировали , мастер Ольга на Котлярова , благодарим и приедем ещё
Иностранщина
Краснодар · Курсы иностранных языков
Сохранить
Август 2021
Отличная школа , очень интересно проходят занятия , ребёнок все запоминает , с удовольствием бежит на занятия к Наташе ❤️
Мария
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Очень рады что попали в этот отель, действительно просторные номера , большая ванная комната , все очень продуманно , видно что строили как для себя , есть абсолютно все для комфортного отдыха , бассейн подогреваемый , чистый , большой , гостиница номеров на 6 , это просто супер, соседей не слышно , толпы нет никогда , да и место само Тихое, так же большой плюс что есть парковка на территории ! Очень вкусные завтраки , такая приятная женщина готовит , ещё и рецептами делится ) До моря минут 20 с детьми если идти ) Можно легко рекомендовать , вернёмся ещё