А
Анна Ребко
А
5
Анна Ребко
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Туалет
Дзержинский район · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Единственный общественный туалет на весь город. Обидно, что естественным человеческим потребностям не уделяют должного внимания
Светофор
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Обалденное место с низкими ценами. Жаль, что далеко живу, ходила бы чаще
Парк имени Янки Купалы
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Приятный зелёный уголок в центре Минска. Много скамеек для отдыха. Фонтан красив и днём и в вечернее время. Приятно отдохнуть от городской суеты.
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Это удивительное место. Была осенью и расстроилась, что не пришла сюда раньше. Жду весну и лето. И обязательно сюда вернусь.
Городская стоматологическая поликлиника № 5
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Была в бесплатном и платном отделении. Разница в обслуживании реально заметна. Понятное дело, в платном вежливо, доступно все объяснили. У бесплатном кабинете врач, мне показалось, чуть сдерживался, чтобы не кричать. Неприятный осадок остался.
Минск-Арена
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Была дважды. Впечатляет своими масштабами. Правда во второй раз получилось заблудиться на выходе😂 приветливая администратор все объяснила. Понравилось, что рядом есть стоянка для автомобилей за символическую плату 4 бел. рубля.
Храм преподобной Евфросинии Полоцкой
Минск · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Впечатляет атмосфера внутри. Немного мешает то, что уже долгое время идёт ремонт как внутри, так и снаружи.
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Май 2025
Восхищаюсь природой, одно из моих любимых мест. В любое время года можно найти место, которое завораживает своей красотой. В этом году сделала открытие, что в Ботаническом есть ещё и озеро с лебедями. И недавно появился китайский домик. Однозначно рекомендую сходить.
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась за распечаткой логотипа. Очень вежливое и приятное обслуживание. Учтены все мои пожелания. Буду обращаться сюда снова, а также порекомендую своим знакомым