Лапка
6
Лапка
2
подписчика
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Цветочный
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень красивые цветы, красивый салон, богатый ассортимент Но молодой человек ходил за букетом и флорист предложила от себя добавить ветку кустовой розы, и именно она осыпалась на следующий день из всего букета, из чего следует что флорист пытается продать цветы, которые умирают, очень обидно, потому что неопытный человек доверился
Шашлыкоff
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пришли отпраздновать день рождения и остались разочарованы. Давно не была в этом заведении, но раньше его очень любила, раньше было хорошее меню, и по количеству позиций и по качеству самого меню, сейчас на столах лежат эти двусторонние листки только с названиями блюд, все хорошие позиции вывели из меню, ну это все ладно. Даже из этого маленького меню ничего не было в наличии, никаких стейков, из всех бургеров были только два за которые нужно доплачивать, пасты не было, части салатов не было, из четырех фруктовых чаев был только один, из безалкогольных коктейлей отсутствовало больше половины, приходилось выбирать то, что предлагает бедный официант, которому приходится краснеть за свое заведение. И ожидание блюд было очень долгим, выносили все по мере готовности, из-за чего когда один человек за столом уже съел свою еду, другому только принесли его блюдо, и все ели в разное время. Остались очень расстроены
Омская энергосбытовая компания
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Огромные очереди, всегда найдут за какой бумажкой отправить
Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1, пункт неотложной стоматологической помощи
Омск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сидишь в очереди два часа, а тебе говорят, что лечить без направления тебя не будут, а направления в больнице никто не выдает, и приходите в другой день два часа сидеть
Живика
Омск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Закрываются раньше времени
Городская поликлиника № 13, поликлиническое отделение № 1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
В поликлинике врачей нет, в другую не могут направить из-за реорганизации, потом оказывается что у невролога отпуск полтора месяца, поэтому терапевт посылает в платную клинику
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела хорошо отметить здесь день рождения, позвонила, чтобы забронировать стол на 22:00, сказали, что нужно делать предзаказ и мне по нему напишут, никто не написал и пришлось еще раз оставлять заявку на сайте. Сделала предзаказ по переписке, мне пришло сообщение с бронью. В итоге, когда мы пришли, Оказалось что наш заказ не набрал достающую сумму(о чем мне не сказали в переписке) и его отменили. И стола за нами не было, но спасибо что нам нашли другой. Самые простые закуски мы ждали по полтора часа, про роллы я вообще молчу, да и лимонады нам несли час. В конце вечера, когда я рассчиталась, заметила в чеке блюдо, которое нам так и не выносили, сказала об этом официанту, ожидая получить возврат ведь такси уже приехало, он убежал со своим коронным «сейчас уточню» и через очередные сто лет вернулся с этой закуской, хотя было понятно что мы уже уходим. В честь дня рождения никаких бонусов не было, хотя персонал знал
Mad
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли в субботу на хэллоуин, атмосфера очень красивая, официант молодец, на этом плюсы заканчиваются 1) мы бронировали стол на троих человек, нас посадили за стол, но предупредили, что нам принадлежит только его половина. Зачем сдваивать столы, если вы собираетесь садить за них две разные компании, тем более непонятно как три человека должны сидеть за маленьким столиком, если сидения только с двух сторон. Но переживать не пришлось, потому что людей почти не было. Такая пустота, выходить танцевать вообще не хочется 2) ужасный диджей, как танцевать под шик шак шок, и непонятные мотивы, которые он включал , никто не понял. Подкиньте ему более популярный плейлист, откройте чарт что ли, стремные аудио и стремные переходы 3) конечно цены, загнули их нереально. Очень дорогая еда, а про коктейли вообще молчу, 1000р за коктейль 240мл… и ни у одного напитка не указан состав, что в нем по описанию понять сложно, безалкогольных коктейлей в меню вообще нет. В итоге ты приходишь в пустой зал с плохой музыкой и остаешься потому что отдал депозит 1500 за человека
КоЗа
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное место🥰
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2024
Очень высокий прайс, была неприятная ситуация, что часть компании ушла, а персонал сделал вид, что этого не заметил и заставил нас платить за полное количество человек. Также у них нельзя шуметь, хотя когда приходишь с друзьями отдохнуть, хочется громко поболтать и посмеяться