---
5
---
0
подписчиков
0
подписок
207,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гимназия № 9
Красноярск · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная школа. Учителя занижают оценки, часто руководствуются личным отношением к ученику, необъективно занижая оценки. Руководство и учителя не защищают учеников от нападок, а их психолог - тот ещё кадр, которому надо запретить работать с людьми. Если что-то случилось с вашим ребёнком - помощи не ждите.
U-beauty
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Ходил к Алёне на стрижку - неправильно, так еще и криво подстригла чёлку. Не советую данного мастера
Друг человека
Красноярск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Сбрасывают трубки при каждом звонке, невозможно дозвониться.
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Самый безобразный пункт выдачи. Работники не могут найти посылки по миллион лет. Склад арендуется совместно со складом Вайлдберриз - так же дешевле владельцам, ну и что с того что работники будут потом с трудом искать какой где товар лежит и будут образовываться километровые очереди даже в рабочее время? Поскольку на складе участились случаи когда товар путают (интересно, почему?:)))) ) просят любезно проверить товар у пункта выдачи (даже записка висит, спасибо за заботу). Я не понимаю за что пункту ставят 5* (а иначе этот пункт выдачи не назовешь)
УК Красноярская
Красноярск · Офис организации
Сохранить
Январь 2023
Не берут по долгу трубку а потом сбрасывают, либо сбрасывают сразу. Контора и обслуживание -10 из 10, надеюсь у вас там все живы.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Пришли в заведение в жаркий день - в заведении стоит сильная духота. Кондиционеры вообще не работают и дышать невозможно, хотя в таком дорогом заведении должно быть прохладно, нет? Вегетарианцам заведение не советую - вегетарианские хот-доги шлак полный. Я конечно всё понимаю и что заведение не приспособлено для веганов, но такое ощущение, что повар никогда не ходил в вегетарианские заведения. Том ям ни в какие ворота не лезет - есть невозможно и перебивает вкус остальных ингредиентов, не смог даже половину доесть. Капуста с морковкой тоже довольно странное решение в хоть-доге - лучше бы хумус или грибов добавили. Совсем не постарались над рецептом , не одобряю, 400р в никуда. Обломов, сходи хоть раз в какую-нибудь фалафельную или вегетарианское кафе, чтобы хоть что-то начать понимать в веган фуде, либо вообще убери этот шлак из меню. Эта еда ужас полный.
Додо Пицца
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Пошли праздновать день рождения с друзьями. Приходим в субботу - все места заняты. 20 минут ждали пока освободится хоть один столик. Ждём километровую очередь на 1 единственную кассу минут 10, заказываем пиццу, делаю наличный расчет со сдачей ~150р - кассир не находит сдачи)))))))))))))000)))) Находим безнал, просим заказать 3 пиццы: одну попросили 5 раз без лука сделать, вторую обычную а третью с сырным бортиком. При заказе напитков оказывается нет обычного чая и мороженного. Идём к приборам - не находим вилок. Ждём пока бедный кассир разберётся с очередью и достанет нам чёртовы вилки. Прождали 50 минут пока приготовится пицца. Приносим долгожданную пиццу и что мы видим: пицца без лука оказывается с луком, в сырнм бортике сыром кот наплакал, а третью пиццу забыли разрезать. Забили выяснять что-то, потому что уже полтора часа прошло , есть хотим как собаки, пришлось резать пиццу пластиковыми ножами, а человеку, которому заказывали пиццу без лука, пришлось закидываться лоратодином чтобы съесть ее, потому что человек вегетарианец с аллергией на лук :))) так ещё пицца была полуостывшая. Само помещение тесное, душное и детская комната не оборудована дверями, из-за чего все крики детей слышны на весь зал. И все это обошлось нам в 3к, чтобы мы потеряли полтора часа жизни в мой день рождения и ресторан испортил вечер всеми способами какими только можно.