Сенпай
7
Сенпай
1
подписчик
0
подписок
114,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивый ресторан, очень вкусно готовят, персонал дружелюбный, официанты отлично знают меню и готовы ответить на любой вопрос, сервис на все 5 звезд
Гбув МО Терветуправление № 5 Павлово-Посадская СББЖ
Павловский Посад · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая вет.клиника, врачи всегда готовы помочь, бережное отношение к животным. Благодаря назначению врача удалось вылечить моего котика не прибегая к операции.
Дачник
Павловский Посад · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Ноябрь 2024
В магазине обоев персонал хамло. На просьбу показать товар реагируют резко негативно, хамят с пустого места, о характеристиках товара говорят неохотно, будто кто-то их насильно заставляет там работать, желания там что-то покупать отбивают сразу. При оплате огрызаются как дикие звери. В других магазинчиках рядом персонал намного дружелюбнее
Каганат
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель отличный, находится на главной улице города, есть где прогуляться вечером, не далеко от главной достопримечательности Казани. В номерах чисто и уютно, завтрак вкусный, персонал приветливый, всегда поможет. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Наша столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Ужасно не вкусно, мясные блюда пересолены, подозрительно пахнут просрочкой
Средняя школа № 9, дошкольное здание № 2 Золотой петушок
Павловский Посад · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2019
Великолепный детский сад. Хорошие воспитатели, внутри чисто, уютно, кормят хорошо
Передвижник
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, все что нужно есть, но на некоторые товары цены слишком завышены
Континент
Павловский Посад · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Грязно, пусто, цены аховые.
Мыс Видный, корпус Арена
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Неплохой санаторий. Уютные и комфортные номера, вежливый персонал и вкусная еда. В столовой правда персонал работает очень медленно. Есть минусы, один из них это расстояние до моря и до процедур. Ходит автобус, это плюс, но он маленький, люди набиваются вплотную. Ещё один минус это бомжи и ужасная вонь за территорией. Погулять вдоль реки возможно только в противогазе. А в целом санаторий хороший, пляж прекрасный, лежаков хватает, мало только навесов от солнца, но в принципе найти тень можно, интересная детская программа, вход в море удобный, душ и раздевалки функционируют и их так же в достатке. Остались довольны, приедем ещё.
Санаторий Кавказ
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Пляж маленький и грязноват. Заход в воду неудобный, тем, кто не не умеет плавать