Дарья Горбачева
11
Дарья Горбачева
3
подписчика
6
подписок
49,2м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
14
Салон Оптики Лены Олейник
Видное · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Записывалась специально к Елене Сергеевне! Потрясающий профессионал! Я много лет ходила без очков, хотя была нужна коррекция. Елена Сергеевна грамотно подобрала мне рецепты. Не впаривали дорогие линзы. Я хотела прогрессивные, но мне объяснили, почему мне это не подойдёт. Огромный выбор оправ! К сожалению, я капризная, хотела конкретную форму, которую не нашла. Ушла искать ее, как найду, вернусь и закажу очки именно здесь. Цены приятные!!! Спасибо ❤️
Цветочный бутик
село Весёлое · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой магазин! Минус звезда за высокие цены и отсутствие выбора способа оплаты
Скандинавский центр Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны Могроевой 2 года. Доктор тщательно проводит обследование от и до (осмотр, узи каждый прием, направление на маммографию каждый год, снимки изучает сама). Лечение помогает! Анна Сергеевна немногословна, но очень профессиональна и внимательна. Спасибо большое за мой спокойный сон и уверенность в здоровье!!!
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво на смотровой площадке, чисто, ухоженные все растения
Санремо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель отличный! Будем приезжать еще! За такой вид из окна можно простить недочёты! Специально ставлю 4, а не 5, чтобы обратили внимание и стали еще лучше! 1. Расположение: 5+. Рядом променад, куча ресторанов, кафе, дендрарий, порт, где можно покататься на катере или небольшой яхте (5-7 тыс на 3их за час), магазины: пятёрочка в 5 минутах, перекрёсток в 10 мин. Есть доставка. 2. Вид из окна: 10 из 5! 3. Номер (комфорт смарт): 5. Просторный, жили втроём с 16-летним сыном. Отлично! 4. Пляж: 3. Минус за волнорезы и ширину пляжа. Но в городе везде так, это не к отелю претензии 5. Администраторы на ресепшн: 5++. Сергей, Настя и вторая девушка (к сожалению, не спросила имя) профессионалы. Очень вежливые. Любые просьбы решали в минуту (бокалы в номер, заменить сковородку, распечатать наши билеты...) 6. Завтраки: 5+. Отличные завтраки, есть что выбрать: хлопья, нарезка ветчины, сыров, овощи, салаты, творог с разными добавками, два вида каши, для мужчин всегда было что-то мясное, омлет, запеканки, сырники, выпечка.. приходили и в 8, и в 9, и в 10,всегда всего много 7. Уборка номера: 4 с ----. В целом ничего. Каждый день свежие полотенца. Раз в 3 дня смена белья. Но не понравилось, что если вешать табличку убрать номер: то не пылесосят и не вытирают пыль. На фото основание лампы на 4ый день... Только убирают мусор и меняют полотенца. Крошки как были под столом, так и остались... Попросили отдельно пропылесосить,сразу убрали, но пыль не вытерли. За 5 дней пыль у нас не вытерли ни разу. 8. Состояние номера. 4 с - ... номер давно не видел генеральной уборки и мелкого ремонта. Вытяжка в ванной с лохмотьями пыли. Грязные плинтуса. Грязная обивка стульев (можно же купить чехлы и менять их на каждого постояльца). Сами витражные окна были чистые, а вот стеклянные перила мутные и грязные. Притом, что за 3 дня до нашего приезда дождей не было. И у нас был поздний заезд (20.00). Можно было привезти номер в порядок. На кухне в ящиках остатки чужих макарон были. А на утро 1х суток у нас сломался шланг в душе. При этом техника не было... мы попросили дать новый шланг и инсиумент, сами его поменяли. Ещё в душевой отходил дверной косяк:))) И основание унитаза было грязным, а сама сидушка унитаза сильно решает, как бы сломана немного... Ещё если встать рано утром, из всех кранов течёт горячая вода. Сказали, городская проблема. Надо было минут 10 воду спустить. Просто если это известная проблема, значит, кому-то в отеле надо встать в 4 утра и спустить воду.... 9. Кухня: 4 с -. Плита, которая якобы индукционная, не индукционная, закипает ковшик маленький с кашей минут 10... и плита потом горячая. Приготовить на этой плите что-то очень долго. Поэтому не рассчитываете тут на полноценную готовку. Скорее сварить кашу утром. Сковорода была поцарапана. Заменили Но опять же, повторюсь, недочёты эти пишу, чтобы отель стал еще лучше. А так за вид этот можно все простить!!!)))
Кинологический центр Атаман
Ленинский городской округ · Кинологическая служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница! Оставляли барбоса нашего на 5 дней. Волновались очень. Но все прекрасно! С собакой за доп. 500 рублей гуляли на огромной площадке. Он там носился, как угорелый! Андрей (кинолог) играл с собакой, научил пса ходить на лесенки и препятствия. Собака наша довольна. Рядом в вольерах были другие собаки, и маленькие, и большие. Все вели себя прилично. У них там своя тусовка. Через заборчик))) спасибо большое Андрею за видео с прогулок и комментарии. Смеялись в голос! Видно, что человек любит животных, а собаки любят его. Надежда была всегда на связи. В общем, место отличное. Теперь можно спокойно ездить в отпуск!
Sanremo
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан!!! Мы живём в отеле Sanremo, но всё не решались зайти в ресторан, так как казалось, что проходимость маленькая, а я очень чувствительна к свежести продуктов. Ресторан нас порадовал. В понедельник в 16 было столов 10 занято, как внутри, так и снаружи. Мы сидели у моря. Шикарные романтичные виды! Официант Иван большой молодец!!! Обслуживание нас очень понравилось. Как и еда! Заказывали борщ, пиццу, греческий салат и шницель. Все оооочень вкусно и все свежайшее (уже поверьте, я на вкус могу отличить сколько дней помидор хранится, а свежая курица лежала в холодильнике)))) в общем, тут все можно есть!!! Спасибо ❤️ Обновление в конце отпуска: обедали и ужинали несколько дней подряд. Отдельное спасибо официантам Татьяне и Анне за внимательное отношения к аллергии на орехи! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ П.с. овощной салат со сметаной, бифштекс, карбонара, десерт восхитительны!!! П.п.с. будут подходить и фотографировать "в подарок" - не видитесь. Это фотографы не из ресторана. И за фото потом просят деньги немалые. Хотя фото у них хорошие!
Стоматология Веродент
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная стоматология! От самого входа чувствуется не только стиль, но и чистота и профессионализм! Пару лет ходили с сыном сюда на профосмотры. А в этом году у меня возникла необходимость заменить старые пломбы. Сразу скажу: мой стоматолог далеко, и он меня предупредил, что пломбы можно именно заменить! Я была в 3х других стоматологиях Видного, везде сказали удалять нервы, коронку... И только в Веродент дорогая и теперь любимая Лыскова Ольга Сергеевна сказала, что это просто замена пломбы. Да, сложная, но замена! Меня очень порадовало, что все этапы работы Ольга Сергеевна фотографировала, рассказывала потом и показывала, что делала, почему, зачем. Понравилось, что во время лечения доктор и ее ассистент "не бросают", говорят с тобой, спрашивают, объясняют, что сейчас будут делать. У меня случай сложный. Сверху стоят коронки, и сделать правильную форму коронки внизу из-за этого невозможно. Из-за этого зуб на следующий день немного ныл. Но и тут клиника порадовала. Во-первых, еще с вечера поинтересовалась в вотсап моим самочувствием, во-вторых, когда я утром написала, что зуб ноет и я беспокоюсь, со мной связались, главный врач Звягинцева Надежда Павловна отправила мне аудио-сообщение. Она приняла меня после всех своих пациентов, дополировала пломбу (под наркозом я не поняла, что она мешает) и, о чудо! Вся боль сращу ушла! Меня могли бы "послать", отправить к другому врачу или записать через 3 дня к лечащему, но меня не бросили. Кстати, качество пломбы мой стоматолог из другого города оценил на 10 баллов из 5. Что даже он бы так красиво не сделал. 80% короночной части. А зуб выглядит, как будто родной, как коронка. Никаких краёв пломбы! Спасибо большое, Ольга Сергеевна! Спасибо, Надежда Павловна! Теперь если лечить зубки, то только у вас!!!!
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Были вчера на концерте всей семьёй. Из плюсов: красиво, новенькое все, чистенько. Зал классный, огромный. Мы, хоть и сидели, на самом верху в секторе 306, было хорошо видно. Передние ряды под хорошим углом, так что головы не загораживают. Из минусов: Очень долгий личный досмотр на входе. Мужчины и женщины в разные проходы. Мужчин досматривали быстрее. Проторчали там минут 20... При этом досмотр формальный. Сумки не просвечивают. Так, откроешь, сверху глянут... а это все же наша безопасность... В аэропорту поток на вход намного больше, но как-то все это быстрее... В общем, нужно пересмотреть организацию входов. Открыть больше дверей, досматривать сумки, как в аэропорту. И когда через рамки проходишь дополнительно смотреть не только руки руками сотрудника... Пока больше туда не пойдём, небезопасно в наше время